ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

Archives 2009 - 2010

                 SAISON 2009 - 2010

 

COMPOSITION DU BUREAU :

       Président: Mr Gilles PLUTOT jusqu'au 22 février

                          puis Mr Alain WOJTKOWSKI à partir

                          du 4 avril

      Vice-Présidents : Mr Michel RICHEZ et André  MARTIN

      Secrétaire : Mr Daniel LEGRAND

      Secrétaire - adjoint : Mr Amar MOUETTER

      Trésorier : Mr Francis DELOBEL

      Trésorier - adjoint : Mr Didier MASCLET

      Membres : Mrs J.C. DEBASTIANI, J.L. FITZNER,

                         Johan JEGO, Pascal NOISIEZ, Lucien

                         POULLE.

 

     LES EDUCATEURS :

       Seniors A : Pascal COLOSIMO

       Seniors B : Christophe DUCATILLON

       Seniors C : Lamine HAMROUNI

       U19 :          Latif ZAOUI

       U17 A :       Michael DRUEZ

       U17 B :       Ahmed MOUETTER

       U15 A :       Christophe DERVEAUX

       U15 B :       Jonathan BISOFFI

       U13 A :       Patrick RICHEZ

       U13 B :       Jérome SERGEANT

       U13 C :       Jason JOUVENEZ

       U11 A :       Mehdi BENAISSI

       U11 B :       Valentin MASCLET

       U11 C :       Jonathan BISOFFI

       Débutants : Bernard DUPONT puis  André  MARTIN

4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES : nouvelles photos environ 7 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 8 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 9 heures
1-2
PECQUENC. US 1 / SENIORS C environ 10 heures
PECQUENC. US 1 / SENIORS C et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
4-1
MAUBEUGE EPIN / SENIORS B environ 10 heures
0-1
SENIORS A / MONS AC environ 10 heures
2-0
FENAIN / U11B environ 16 heures
3-0
BRUILLE LES MARCH / U11B environ 16 heures
4-2
WAZIERS / U13A environ 16 heures
0-1
CAUDRY / U13A environ 16 heures
2-7
ANHIERS / VETERANS environ 16 heures
2-6
Seniors Feminines / AUCHY LES MINES environ 16 heures
1-4
U17 / ANHIERS UF 1 environ 16 heures
2-0
U15 A / ROOST WARENDIN FC environ 16 heures

RENCONTRES À VENIR

 

CHARTE DU FAIR-PLAY