MATCHS DE COUPE 2009 -- 2010

   COUPE  DE  FRANCE

   2e  Tour:  COURCHELETTES -- SENIORS A :   0 - 1

    3e  Tour : HESDIN -- SENIORS A : 1 -- 5

    4e  Tour : SENIORS A -- CAUDRY :  3 -- 1  apres prolog

    5e  Tour : BULLY LES MINES -- SENIORS A : 0 -- 2

    6e Tour : SENIORS A -- ISBERGUES : 3 -- 0

    7e Tour : SENIORS A -- LES LILAS :  0 -- 2

   COUPE DE LA LIGUE

   1/16e de finale : AULNOYE -- SENIORS A : 1 -- 2

    1/8e de finale : SENIORS A -- SC DOUAI :  0 -- 2

 

COUPE  DE  L' ESCAUT

  COUPE HALLE

    1e Tour : ARLEUX -- SENIORS  B : 0 -- 0  tab 3 - 1

  COUPE  CONSIL

   2e Tour : DECHY B -- SENIOS B :  1 -- 7 

   1/4 de finale : SENIORS B -- SC DOUAI C : 5 -- 0

      1/2 de finale : SENIORS B -- ORCHIES B : 3 -- 0

    FINALE : SENIORS B -- LEFOREST B :  2 -- 1

  COUPE  TREPANT

   2e Tour :  ANHIERS -- SENIORS C : 0 -- 1

   3e Tour:  FLINES -- SENIORS C : 1 -- 2

   1/4 de finale : SENIORS C -- PONT FLERS : 3 - 3 (4 - 2)

   1/2 finale : RAIMBEAUCOURT b -- SENIORS C : 2 -- 1

   COUPE GAMBARDELLA

   1e Tour : NOYELLE / SELLE -- U19 : 2 -- 1

   COUPE  DELEPINE

  2e Tour : AULNOYE B -- U19 : 6 -- 1

  COUPE MORET

  2e Tour : ARLEUX/FECHAIN -- U19 : 2 -- 4

  1/4 de finale : U19 -- BEUVRY :  9 -- 0

  1/2 finale : U19 -- US PECQUENCOURT : 5 -- 1

   FINALE : ANICHE -- U19 : 2 -- 0

   COUPE DE LA LIGUE

   1e TOUR :  MARCQ EN BAROEUL -- U17 A : 1 -- 2

   2e TOUR :  U17 A -- VERMELLES :  1 -- 1  tab 10 - 9

    1/8 de finale : ASCQ -- U17 : 11 -- 2

   COUPE  HUART

    1e Tour : NOMAIN -- U17 B : 2 -- 5

    2e Tour : U17 B -- AUBERCHICOURT : 2 - 2  (4 - 3)

    1/4 de finale : CUINCY -- U17 B :  4 -- 0

   COUPE  DU  NORD  U15

    1e Tour : LECELLES/ROSULT -- U15 A : 1 -- 4

    2e Tour : U15 A -- JEUMONT : FG -- FP

    3e Tour : U15 A -- HAUTMONT : 0 -- 5

   COUPE  BAUDUIN  

   1e Tour : U15 A -- FOURMIES :  3 -- 4

   COUPE  MANIEZ

   3e Tour : U15 A -- FENAIN : 0 -- 8

    1/4 de finale : U15 A -- WAZIERS B : 10 -- 0

    1/2 finale :  ROOST WARENDIN -- U15 A :  0 -- 3

     FINALE :  GUESNAIN B -- U15 : 0 -- 3

    COUPE  JOUVENET

    1e Tour : U15 A -- HORDAIN : 4 -- 4   tab 5 - 4  

   2e Tour : LECELLES/ROSULT -- U13 A :  0 -- 3

   1/4 de finale : CAUDRY -- U13 A : 9 -- 1

   COUPE  GRAVELINES 

   

     

RENCONTRES À VENIR

COUPE TREPANT - SENIORS C

3                     4

 

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU A

                             2

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU B

                          2

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU C

                        0

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU A

2                             8

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU B

11                        2

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU D

                       0

3                       2

 

CHAMPIONNAT ELITE

                         1

CHAMPIONNAT PROMOTION HONNEUR

4                          3

CHAMPIONNAT PROMOTION EXCELLENCE

2                           1

CHAMPIONNAT PROMOTION PREMIERE DIVISION

5                           4

FOOT LOISIRS

5                     1