Matchs de Coupe 2010 - 2011

 

 COUPE  DE  FRANCE

        2e TOUR : WALLERS -- SENIORS  A :  1 - 1   (4 - 5)

      3e TOUR : OIGNIES -- SENIORS A :  0 - 2

      4e TOUR : ARLEUX -- SENIORS A : 3 - 1

  COUPE DE LA LIGUE

    2e TOUR : SENIORS A -- LAMBRES : 4 - 0

       3e TOUR : ARMENTIERES (DH) -- SENIORS A : 1 - 1  (11 - 12)

       4e TOUR :  exempt

       1/16e de Finale : St AMAND (DH) -- SENIORS A :  1 - 1  (5 - 3)

     

  COUPE DE L'ESCAUT

        3e TOUR : MARLY (PHR) -- SENIORS A : 2 - 2  (4 - 3 )

  COUPE  HALLE

        1e TOUR : GUESNAIN B -- SENIORS B : 1 - 3

      2e TOUR : LAMBRES B -- SENIORS B : 0 - 5

      3e TOUR :  SENIORS B -- COURCHELETTES :  4 -- 0

      1/4 de finale : SENIORS B -- ORCHIES A :  5 -- 3

       1/2 finale : LEFOREST B -- SENIORS B :  1 - 1  (6 - 7)

        FINALE : SENIORS B -- FRAIS MARAIS :   7 -- 1

  COUPE  CONSIL

          1e TOUR :

  COUPE  TREPANT

        1e TOUR : SENIORS C -- ORCHIES C : 5 - 1

       2e TOUR : FENAIN B -- SENIORS C : 1 - 1 (1 - 2) 

       3e TOUR :    exempt

         1/4 de finale :  FLINES B -- SENIORS C :  1 -- 3

        1/2 finale :  SENIORS C -- ARLEUX B :  1 - 1 (7 - 6)

          FINALE : SENIORS C -- COURCHELETTES B :  1 - 2

    COUPE  GAMBARDELLA

        1e TOUR :  St SOUPLET -- U19 : 0 -- 0  (6 - 7) 

       2e TOUR :  U19 -- PROVILLE : 4 - 2

       3e TOUR :  HOUDAIN -- U19 : 2 - 2  (6 - 5)

     COUPE  DELEPINE

        2e TOUR : ANICHE -- U19 :  0 - 2

      3e TOUR : RAIMBEAUCOURT -- U19 :  2 - 2  (4 - 3)    

   COUPE DU NORD  U17

          1e TOUR : AUBERCHICOURT -- U17 : 1 - 7

       2e TOUR :  VILLERS OUTREAUX -- U17 : 5 - 2 

    COUPE ALLARD

        1e TOUR : U17 -- AULNOY : 2 - 2 (5 - 4)

       2e TOUR : FEIGNIES - U17 : 3 - 0

   COUPE HUART

    3e TOUR :  ROOST WARENDIN -- U17 : 2 - 6

     1/4 de finale :  U17 -- BRUILLE :  3 -- 0

     1/2 finale : WAZIERS B -- U17 :  2 - 2  (4 - 2)

   COUPE DU NORD  U15

          1e TOUR : U15 -- FAMARS :  FG -- FP

       2e TOUR : HORDAIN - U15 : 4 - 1

    COUPE  BAUDUIN

          2e TOUR :  HAUTMONT -- U15 : 4 - 0

        

     COUPE  MANIEZ

        1e TOUR : FENAIN - U15 : 0 - 2

      2e TOUR : FECHAIN -- U15 : 0 -- 2

        1/4 de finale :  U15 -- Chts SOMAIN :  3 -- 0

       1/2 finale : WAZIERS B -- U15 :  5 - 3

  COUPE  JOUVENEZ

         1e TOUR : U13 - PONT FLERS : 14 - 0 battu sur tapis vert

       

     COUPE  GRAVELINES

     2e TOUR : MASNY -- U13 :  4 - 2

     

   COUPE  LOUCHEZ

     

RENCONTRES À VENIR

COUPE DE FRANCE

20170924_SeniorsA.jpg

CHARTE DU FAIR-PLAY