ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

SENIORS C

   CALENDRIERS  SAISON 2014-- 2015

        SENIORS "C"   1e DIV.   Poule C

  

COMPOSITION DU GROUPE

FARC Anzin - ES Bouchain - AS Coutiches - OL Flines les Raches - US Hordain - ES Lambres - OL Landas - FC Rosult Lecelles - AAE Leforest - SC Lourches - Chts Somain - AS Sin le noble 3. 


  JOURNEE 1 ALLER 07/09/14 RETOUR 08/02/15 JOURNEE 12  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-1 ES BOUCHAIN
OL FLINES LES RACHES
0-3 15H00
15H00 1-4 FC ROSULT LECELLES
AS COUTICHES
1-1 15H00
15H00 1-2
LAMBRES 2 CHTS SOMAIN
1-3 15H00
15H00 1-2 LOURCHES AAE LEFOREST 2
1-10 15H00
15H00 1-5 US HORDAIN
FARC ANZIN
1-2 15H00
15H00 0-2 AS SIN LE NOBLE 3
OL LANDAS
0-4 15H00

 

 

  JOURNEE 2 ALLER 21/09/14 RETOUR 15/02/15 JOURNEE 13  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 1-1 AAE LEFOREST
LAMBRES 2 2-1
15H00
15H00 2-0
AS COUTICHES
US HORDAIN 2
1-1
15H00
15H00 2-3 OL LANDAS
FC LECELLES ROSULT
2-0
15H00
15H00 2-0 OL FLINES LES RACHES
AS SIN LE NOBLE 3
3-2
15H00
15H00 7-4 CHTS SOMAIN
ES BOUCHAIN
4-2 15H00
15H00 4-1 FARC ANZIN
SC LOURCHES
0-1 15H00

 

 

  JOURNEE 3 ALLER 05/10/14 RETOUR 01/03/15 JOURNEE 14  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-2 ES BOUCHAIN
AAE LEFOREST 2 4-8
15H00
15H00 1-5 AS SIN LE NOBLE 3
CHTS SOMAIN
1-12 15H00
15H00 3-1 FARC ANZIN
AS COUTICHES
1-2 15H00
15H00 4-2 FC LECELLES ROSULT
OL FLINES LES RACHES
1-1 15H00
15H00 0-3 US HORDAIN 2
OL LANDAS
0-6 15H00
15H00 0-3 SC LOURCHES ES LAMBRES 2
1-3 15H00

 

 

  JOURNEE 4 ALLER 19/10/14 RETOUR 08/03/15 JOURNEE 15  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 1-2 OL LANDAS
FARC ANZIN
3-2
15H00
15H00 2-1 CHTS SOMAIN
FC LECELLES ROSULT
1-1
15H00
15H00 1-4 ES LAMBRES 2
ES BOUCHAIN
1-2 15H00
15H00 1-1 AAE LEFOREST 2
AS SIN LE NOBLE 3
4-2
15H00
15H00 3-1 AS COUTICHES
SC LOURCHES
2-3
15H00
15H00 1-1 OL FLINES LES RACHES
US HORDAIN 2
3-0
15H00

 

 

  JOURNEE 5 ALLER 02/11/14 RETOUR 22/03/15 JOURNEE 16  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 0-1 SC LOURCHES
ES BOUCHAIN
4-1
15H00
15H00 2-4 US HORDAIN
CHTS SOMAIN
0-4
15H00
15H00 0-3 AS SIN LE NOBLE 3
ES LAMBRES 2
0-6
15H00
15H00 3-2 FC LECELLES ROSULT
AAE LEFOREST
1-2
15H00
15H00 1-0 AS COUTICHES
OL LANDAS
2-1
15H00
15H00 3-1 FARC ANZIN
OL FLINES LES RACHES
1-0
15H00

 

 

  JOURNEE 6 ALLER 09/11/14 RETOUR 29/03/15 JOURNEE 17  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-1 ES LAMBRES 2
FC LECELLES ROSULT
1-1
15H00
15H00 2-1 CHTS SOMAIN
FARC ANZIN
5-0
15H00
15H00 6-1 OL LANDAS
SC LOURCHES
3-0
15H00
15H00 1-0 ES BOUCHAIN
AS SIN LE NOBLE 3
2-2
15H00
15H00 3-3 OL FLINES LES RACHES
AS COUTICHES
1-1
15H00
15H00 2-0  AAE LEFOREST
US HORDAIN 2
2-5
15H00

 

 

  JOURNEE 7 ALLER 22/02/15 RETOUR 12/04/15 JOURNEE 18  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 3-2
FARC ANZIN
AAE LEFOREST 2
2-4
15H00
15H00 6-3 SC LOURCHES
AS SIN LE NOBLE 3
2-0
15H00
15H00 2-2 FC LECELLES ROSULT
ES BOUCHAIN
3-2
15H00
15H00 0-2 AS COUTICHES
CHTS SOMAIN
2-1
15H00
15H00 1-1 OL LANDAS
OL FLINES LES RACHES
3-1
15H00
15H00 2-2
US HORDAIN 2
ES LAMBRES 2
0-6
15H00

 

 

  JOURNEE 8 ALLER 23/11/14 RETOUR 26/04/15 JOURNEE 19  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 1-0
ES LAMBRES 2
FARC ANZIN
5-0 15H00
15H00 6-0 OL FLINES LES RACHES
SC LOURCHES
1-0 15H00
15H00 3-2
AS SIN LE NOBLE 3
FC LECELLES ROSULT
1-1 15H00
15H00 0-2 AAE LEFOREST 2
AS COUTICHES
3-1 15H00
15H00 2-0 ES BOUCHAIN
US HORDAIN 2
Arrêté 15H00
15H00 3-2 CHTS SOMAIN
OL LANDAS
3-0 15H00

 

 

  JOURNEE 9 ALLER 30/11/14 RETOUR 03/05/15 JOURNEE 20  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 5-2 FARC ANZIN
ES BOUCHAIN
2-0
15H00
15H00 0-1 OL FLINES LES RACHES
CHTS SOMAIN
1-3
15H00
15H00 1-1
 US HORDAIN 2
AS SIN LE NOBLE 3
3-2
15H00
15H00 2-1 AS COUTICHES
ES LAMBRES 2
1-2
15H00
15H00 1-4  OL LANDAS
AAE LEFOREST
0-1
15H00
15H00 1-3 SC LOURCHES
FC LECELLES ROSULT
2-4
15H00

 

 

  JOURNEE 10 ALLER 07/12/14 RETOUR 10/05/15 JOURNEE 21  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-1 ES BOUCHAIN
AS COUTICHES
4-6
15H00
15H00 4-1 AAE LEFOREST
OL FLINES LES RACHES
1-1 15H00
15H00 2-3
FC LECELLES ROSULT
US HORDAIN 2
5-2 15H00
15H00 1-6
SC LOURCHES
CHTS SOMAIN
1-3 15H00
15H00 2-6
AS SIN LE NOBLE 3
FARC ANZIN
0-6
15H00
15H00 1-1 LAMBRES 2 OL LANDAS
2-1 15H00

 

 

  JOURNEE 11 ALLER 14/12/14 RETOUR 17/05/15 JOURNEE 22  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 4-0 CHTS SOMAIN
AAE LEFOREST 2
2-3
15H00
15H00 0-1 AS COUTICHES
AS SIN LE NOBLE 3
2-0 15H00
15H00 2-1 OL LANDAS
ES BOUCHAIN
4-2 15H00
15H00 0-4 OL FLINES LES RACHES
ES LAMBRES 2 3-7
15H00
15H00 3-1 FARC ANZIN
FC LECELLES ROSULT
2-1 15H00
15H00 1-1 US HORDAIN 2
SC LOURCHES
1-3
15H00
6-3
BREBIERES / VETERANS environ 4 heures
BREBIERES / VETERANS et 5 autres : résumés des matchs environ 4 heures
2-2
U15 B / U.S. RAIMBEAUCOURT environ 4 heures
7-1
U15 A / U.S. HORDAIN environ 4 heures
0-6
SENIORS C / PECQUENC. US 1 environ 4 heures
3-5
SENIORS B / MAUBEUGE EPIN environ 4 heures
6-1
MONS AC / SENIORS A environ 4 heures
5-0
AULNOY US / U18 1 jour
AULNOY US / U18 et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
2-5
CURGIES AS / Seniors Feminines 1 jour
1-4
U17 / A.S. MASNIERES 1 jour
greg59119 et giggs59 ont pronostiqué Concours de Pronostic 2017 - 2018 3 jours
Christophe DUCATILLON, ALAIN WOJTKOWSKI et 71 Ksa ont pronostiqué Concours de Pronostic 2017 - 2018 4 jours
Seniors - Feminines 5 jours
U11 - NIVEAU C - GROUPE E 6 jours

RENCONTRES À VENIR

PLATEAU U6-U7

20180310_U11B.jpg

 

PLATEAU U8-U9

20180310_U11B.jpg

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180310_U11B.jpg

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 3

20180310_U11B.jpg

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180414_U17D1.jpg

 

CHAMPIONNAT U18 - DIVISION 1

20180310_U11B.jpg

 

CHAMPIONNAT FÉMININ - DIVISION 2

20180310_U11B.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - REGIONAL 4

20180310_U11B.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180310_U11B.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180310_U11B.jpg

 

FOOT LOISIRS

20180310_U11B.jpg

CHARTE DU FAIR-PLAY