ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U11 B - PHASE 2

   CALENDRIERS  SAISON 2014-- 2015

        U11 "B"   Niveau C   Groupe F

 

COMPOSITION DU GROUPE

ENTS SAMEON RUMEGIES - MARCHIENNES O - FC MONCHECOURT - AS BEUVRY LA FORET - O. LANDAS - AS SIN LE NOBLE2

 

  JOURNEE 1 ALLER 31/01/15 RETOUR 11/04/15 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4-4
O. LANDAS
AS SIN LE NOBLE2  0-5
14H30
14H30 10-1 ENTS SAMEON RUMEGIES
MARCHIENNES O
6-0
14H30
14H30 0-5 FC MONCHECOURT
AS BEUVRY LA FORET
0-5
14H30

 

 

  JOURNEE 2 ALLER 07/02/15 RETOUR 18/04/15 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0-3 AS BEUVRY LA FORET 
ENTS SAMEON RUMEGIES   2-2
14H30
14H30 2-8 MARCHIENNES O   O. LANDAS  1-6
14H30
14H30 FG-FP AS SIN LE NOBLE2   FC MONCHECOURT   7-1
14H30

 

 

  JOURNEE 3 ALLER 14/02/15 RETOUR 09/05/15 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 17-2
AS SIN LE NOBLE2  ENTS SAMEON RUMEGIES    2-0
14H30
14H30 3-7
MARCHIENNES O    AS BEUVRY LA FORET    2-2
14H30
14H30 5-0
O. LANDAS  FC MONCHECOURT    5-0
14H30

 

 

  JOURNEE 4 ALLER 21/03/15 RETOUR 16/05/15 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2-3
AS SIN LE NOBLE2  AS BEUVRY LA FORET     3-0
14H30
14H30 1-5
O. LANDAS  ENTS SAMEON RUMEGIES     0-6
14H30
14H30 0-6
FC MONCHECOURT     MARCHIENNES O     FP-FG
14H30

 

 

  JOURNEE 5 ALLER 28/03/15 RETOUR 30/05/15 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 5-0
ENTS SAMEON RUMEGIES   FC MONCHECOURT FP-FG
14H30
14H30 9-0
AS BEUVRY LA FORET
O. LANDAS 7-0
14H30
14H30 1-9
MARCHIENNES O AS SIN LE NOBLE2 FP-FG
14H30
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES : nouvelles photos environ 7 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 8 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 9 heures
1-2
PECQUENC. US 1 / SENIORS C environ 10 heures
PECQUENC. US 1 / SENIORS C et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
4-1
MAUBEUGE EPIN / SENIORS B environ 10 heures
0-1
SENIORS A / MONS AC environ 10 heures
2-0
FENAIN / U11B environ 16 heures
3-0
BRUILLE LES MARCH / U11B environ 16 heures
4-2
WAZIERS / U13A environ 16 heures
0-1
CAUDRY / U13A environ 16 heures
2-7
ANHIERS / VETERANS environ 16 heures
2-6
Seniors Feminines / AUCHY LES MINES environ 16 heures
1-4
U17 / ANHIERS UF 1 environ 16 heures
2-0
U15 A / ROOST WARENDIN FC environ 16 heures

RENCONTRES À VENIR

 

CHARTE DU FAIR-PLAY