U11 Niveau B - 2015-2016

CALENDRIER SAISON 2015 - 2016

      U11 NIVEAU B DOUAISIS

Composition du groupe B :

Courchelettes AS, ES Lambres, Pont Flers US, Roost Warendin FC, Sin Les Epis, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 19/09/15 RETOUR 07/11/16 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2 - 5 ROOST WARENDIN FC 2
LAMBRES ES 2
1 - 1
14H30
14H30 FG - FP PONT FLERS US 2
SIN LES EPIS
FP - FG
14H30
14H30 11 - 0 SIN LE NOBLE AS 2
COURCHELETTES AS
3 - 5
14H30

 

  JOURNEE 2 ALLER 26/09/15 RETOUR 14/11/16 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 4 COURCHELETTES AS PONT FLERS US 2 Reporté 14H30
14H30 4 - 2 LAMBRES ES 2 SIN LE NOBLE AS 2 Reporté 14H30
14H30 FP - FG
SIN LES EPIS ROOST WARENDIN FC 2 Reporté 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 03/10/15 RETOUR 21/11/16 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2 - 15 COURCHELETTES AS LAMBRES ES 2 Reporté 14H30
14H30 2 - 3 PONT FLERS US 2 ROOST WARENDIN FC 2 Reporté 14H30
14H30 FP - FG
SIN LES EPIS SIN LE NOBLE AS 2 Reporté 14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 10/10/15 RETOUR 28/11/16 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 5 - 0 ROOST WARENDIN FC 2 COURCHELETTES AS Reporté 14H30
14H30 3 - 3 PONT FLERS US 2 SIN LE NOBLE AS 2 Reporté 14H30
14H30 FP - FG
SIN LES EPIS LAMBRES ES 2 Reporté 14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 17/10/15 RETOUR 05/12/16 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 FG - FP COURCHELETTES AS SIN LES EPIS   14H30
14H30 0 - 4 LAMBRES ES 2 PONT FLERS US 2
14H30
14H30 2 - 1
SIN LE NOBLE AS 2 ROOST WARENDIN FC 2   14H30

 

Composition du groupe C :

Courchelettes AS, ES Lambres, Pont Flers US, Roost Warendin FC, Sin Les Epis, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 20/02/2016 RETOUR 23/04/2016 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 1 - 3
MASNY FC RAIMBEAUCOURT 2 - 8
14H30
14H30 6 - 1
SIN LE NOBLE AS AUBERCHICOURT ASEF 6 - 1
14H30
14H30  Reporté LANDAS O DECHY SPORTS FP - FG
14H30

 

  JOURNEE 2 ALLER 27/02/2016 RETOUR 30/04/2016 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 9 - 1
RAIMBEAUCOURT LANDAS O  5 - 0 14H30
14H30 4 - 4
AUBERCHICOURT ASEF  MASNY FC  4 - 7 14H30
14H30 2 - 2
DECHY SPORTS SIN LE NOBLE AS  5 - 0 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 12/03/2016 RETOUR 07/05/2016 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4 - 0
RAIMBEAUCOURT AUBERCHICOURT ASEF 5 - 3 14H30
14H30 2 - 6
LANDAS O SIN LE NOBLE AS 0 - 5 14H30
14H30 1 - 0
DECHY SPORTS  MASNY FC 6 - 1 14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 19/03/2016 RETOUR 21/05/2016 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2 - 0
SIN LE NOBLE AS RAIMBEAUCOURT 2 - 3
14H30
14H30 1 - 9
LANDAS O  MASNY FC 0 - 2
14H30
14H30 7 - 2
DECHY SPORTS AUBERCHICOURT ASEF FG - FP
14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 02/04/2016 RETOUR 28/05/2016 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 5 RAIMBEAUCOURT DECHY SPORTS   14H30
14H30 10 - 1
AUBERCHICOURT ASEF LANDAS O
14H30
14H30 2 - 1
 MASNY FC SIN LE NOBLE AS   14H30

 

<- U11A U11C ->

RENCONTRES À VENIR

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU A

 

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU B

 

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU C

 

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU A

 

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU B

 

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU D

 

CHAMPIONNAT PROMOTION PREMIERE DIVISION

 

 

CHAMPIONNAT ELITE

 

CHAMPIONNAT PROMOTION HONNEUR

 

CHAMPIONNAT PROMOTION EXCELLENCE

 

CHAMPIONNAT PROMOTION PREMIERE DIVISION

 

FOOT LOISIRS