U11 Niveau C - 2015-2016

CALENDRIER SAISON 2015 - 2016

      U11 NIVEAU C DOUAISIS

Composition du groupe A :

Corbehem US, Cuincy AS, Lallaing Dynamic, Montigny En Ostrevent, Pecquencourt US, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 19/09/15 RETOUR 07/11/16 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 3 LALLAING DYNAMIC
PECQUENCOURT US
1 - 2
14H30
14H30 1 - 6 SIN LE NOBLE AS 3 CUINCY AS
16 - 0
14H30
14H30 5 - 0 MONTIGNY/OSTR
CORBEHEM US
2 - 1
14H30

 

  JOURNEE 2 ALLER 26/09/15 RETOUR 14/11/16 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4 - 1 CORBEHEM US SIN LE NOBLE AS 3 Reporté 14H30
14H30 2 - 3 PECQUENCOURT US MONTIGNY/OSTR  Reporté 14H30
14H30 5 - 3
CUINCY AS LALLAING DYNAMIC Reporté 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 03/10/15 RETOUR 21/11/16 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 8 CORBEHEM US PECQUENCOURT US Reporté 14H30
14H30 1 - 6 SIN LE NOBLE AS 3 LALLAING DYNAMIC Reporté 14H30
14H30 7 - 3
CUINCY AS MONTIGNY/OSTR  Reporté 14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 10/10/15 RETOUR 28/11/16 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 9 - 2 LALLAING DYNAMIC CORBEHEM US Reporté 14H30
14H30 1 - 4 SIN LE NOBLE AS 3 MONTIGNY/OSTR  Reporté 14H30
14H30 6 - 1
CUINCY AS PECQUENCOURT US Reporté 14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 17/10/15 RETOUR 05/12/16 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 8 CORBEHEM US CUINCY AS   14H30
14H30 11 - 1 PECQUENCOURT US SIN LE NOBLE AS 3
14H30
14H30 0 - 1
MONTIGNY/OSTR  LALLAING DYNAMIC   14H30

 

Composition du groupe E :

Auchy AJA, Nomain FC, Orchies Stade, Raimbeaucourt, Vred/Rieulay, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 20/02/2016 RETOUR 23/04/2016 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 6 - 1
RAIMBEAUCOURT SIN LE NOBLE AS 3 - 1
14H30
14H30 9 - 0
AUCHY AJA VRED/RIEULAY 0 - 4
14H30
14H30 3 - 0  ORCHIES STADE
NOMAIN FC
6 - 2
14H30

 

  JOURNEE 2 ALLER 27/02/2016 RETOUR 30/04/2016 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2 - 2
NOMAIN FC AUCHY AJA 4 - 0 14H30
14H30 1 - 4
SIN LE NOBLE AS ORCHIES STADE 2 - 4 14H30
14H30 6 - 2
VRED/RIEULAY RAIMBEAUCOURT 5 - 1 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 12/03/2016 RETOUR 07/05/2016 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 6 - 0
NOMAIN FC SIN LE NOBLE AS 2 - 1 14H30
14H30 6 - 3
AUCHY AJA RAIMBEAUCOURT 1 - 1
14H30
14H30 1 - 3
VRED/RIEULAY ORCHIES STADE  1 - 2  14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 19/03/2016 RETOUR 21/05/2016 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 5 - 4
RAIMBEAUCOURT NOMAIN FC 2 - 6
14H30
14H30 3 - 2
AUCHY AJA ORCHIES STADE 1 - 3
14H30
14H30 4 - 0
VRED/RIEULAY SIN LE NOBLE AS 2 - 0
14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 02/04/2016 RETOUR 28/05/2016 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4 - 3
NOMAIN FC VRED/RIEULAY   14H30
14H30 FG - FP
SIN LE NOBLE AS AUCHY AJA
14H30
14H30 8 - 1 ORCHIES STADE RAIMBEAUCOURT   14H30

 

<- U11B Seniors A ->

RECRUTEMENTS

L'AS SIN RECRUTE

U6 - U7 : 2011 - 2010

U8 - U9 : 2009 - 2008

U10 - U11 : 2007 - 2006

U12 - U13 : 2005- 2004

U14 - U15  :  2003 - 2002

U16 - U17 - U18 : 2001-2000 - 1999

U19 -U20 : 1998-1997

Seniors  : à partir de 1996

Vétérans : à partir de 1981

Arbitres : officiels et candidat(e)s

Bonne chance à tous!!!

Derniers inscrits au concours

Celine Capron
Inscrit depuis le 30/09/16
LE RéGLO
Inscrit depuis le 30/09/16
Quentin PAGOOOOO
Inscrit depuis le 17/09/16