ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U13 B - PHASE 2

   CALENDRIERS  SAISON 2014-- 2015

        U13 "B"   Niveau C   GROUPE K

 

COMPOSITION DU GROUPE

AS CUINCY - FC ROOSTWARENDIN - USF ESCAUDAIN - DECHY SPORT - US LOFFRE ERCHIN - AS SIN LE NOBLE

 

  JOURNEE 1 ALLER 31/01/15 RETOUR 11/04/15 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 1-3 AS CUINCY
FC ROOSTWARENDIN
0-4
16H00
16H00 8-0 USF ESCAUDAIN
AS SIN LE NOBLE 2  6-1
16H00
16H00 5-0 DECHY SPORTS
US LOFFRE ERCHIN
5-0
16H00

 

 

  JOURNEE 2 ALLER 07/02/15 RETOUR 18/04/15 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 5-2 US LOFFRE ERCHIN  USF ESCAUDAIN  4-2
16H00
16H00 8-1 AS SIN LE NOBLE  AS CUINCY  2-3
14H30
16H00 FG-FP FC ROOSTWARENDIN  DECHY SPORTS 1-3
16H00

 

 

  JOURNEE 3 ALLER 14/02/15 RETOUR 09/05/15 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 REMIS AS CUINCY   DECHY SPORT
1-4
16H00
16H00 5-2
AS SIN LE NOBLE  US LOFFRE ERCHIN   1-3
16H00
16H00 0-3
FC ROOSTWARENDIN  USF ESCAUDAIN   2-3
16H00

 

 

  JOURNEE 4 ALLER 21/03/15 RETOUR 16/05/15 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0-3
AS CUINCY    USF ESCAUDAIN    3-9
16H00
16H00 7-3
DECHY SPORT
AS SIN LE NOBLE 5-1
16H00
16H00 0-3 FC ROOSTWARENDIN   US LOFFRE ERCHIN    0-5
16H00

 

 

  JOURNEE 5 ALLER 28/03/15 RETOUR 30/05/15 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 1-1
US LOFFRE ERCHIN     AS CUINCY     8-1
14H30
16H00 1-3
USF ESCAUDAIN     DECHY SPORT
2-2
16H00
16H00 2-4
AS SIN LE NOBLE  FC ROOSTWARENDIN    1-8
16H00
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES : nouvelles photos environ 7 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 8 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 9 heures
1-2
PECQUENC. US 1 / SENIORS C environ 10 heures
PECQUENC. US 1 / SENIORS C et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
4-1
MAUBEUGE EPIN / SENIORS B environ 10 heures
0-1
SENIORS A / MONS AC environ 10 heures
2-0
FENAIN / U11B environ 16 heures
3-0
BRUILLE LES MARCH / U11B environ 16 heures
4-2
WAZIERS / U13A environ 16 heures
0-1
CAUDRY / U13A environ 16 heures
2-7
ANHIERS / VETERANS environ 16 heures
2-6
Seniors Feminines / AUCHY LES MINES environ 16 heures
1-4
U17 / ANHIERS UF 1 environ 16 heures
2-0
U15 A / ROOST WARENDIN FC environ 16 heures

RENCONTRES À VENIR

 

CHARTE DU FAIR-PLAY