ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U13 Niveau B - 2015-2016

CALENDRIER SAISON 2015 - 2016

      U13 NIVEAU B GROUPE F

Composition du groupe F :

Anhiers UF, ES Lambres, Roost Warendin, Sin Les Epis, Waziers USM, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 19/09/15 RETOUR 07/11/16 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2 - 1
WAZIERS USM 2
ANHIERS UF
1 - 2 14H30
14H30 9 - 3 LAMBRES ES 2
SIN LE NOBLE AS 2
2 - 4 14H30
14H30 FP - FG SIN LES EPIS
ROOST WARENDIN FC
FG - FP
14H30


  JOURNEE 2 ALLER 26/09/15 RETOUR 14/11/16 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 1 - 5 ROOST WARENDIN FC LAMBRES ES Reporté 14H30
14H30 FG - FP ANHIERS UF SIN LES EPIS Reporté 14H30
14H30 0 - 16
SIN LE NOBLE AS 2 WAZIERS USM 2 Reporté 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 03/10/15 RETOUR 21/11/16 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 1 - 3 ROOST WARENDIN FC ANHIERS UF Reporté 14H30
14H30 0 - 10 LAMBRES ES WAZIERS USM Reporté 14H30
14H30 FG - FP
SIN LE NOBLE AS 2 SIN LES EPIS Reporté 14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 10/10/15 RETOUR 28/11/16 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 16 - 0 WAZIERS USM ROOST WARENDIN FC Reporté 14H30
14H30 FG - FP LAMBRES ES SIN LES EPIS Reporté 14H30
14H30 0 - 3
SIN LE NOBLE AS 2 ANHIERS UF Reporté 14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 17/10/15 RETOUR 05/12/16 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2 - 9 ROOST WARENDIN FC SIN LE NOBLE AS 2   14H30
14H30 5 - 1 ANHIERS UF LAMBRES ES
14H30
14H30 FP - FG
SIN LES EPIS WAZIERS USM   14H30

 

Composition du groupe G :

Aniche SC, Douai SC, Leforest AEF, Masny FC, Montigny en Ostrevent, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 20/02/2016 RETOUR 23/04/2016 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 5 - 2
MONTIGNY/OSTR DOUAI SC
9 - 1
14H30
14H30 3 - 11
MASNY FC
SIN LE NOBLE AS 2
0 - 1
14H30
14H30 3 - 16
ANICHE SC
LEFOREST AEF
4 - 10
14H30


  JOURNEE 2 ALLER 27/02/2016 RETOUR 30/04/2016 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 1 - 2
SIN LE NOBLE AS 2 MONTIGNY/OSTR 3 - 0 14H30
14H30 2 - 0
LEFOREST AEF MASNY FC  FP - FG 14H30
14H30 3 - 2
DOUAI SC ANICHE SC 10 - 2
14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 12/03/2016 RETOUR 07/05/2016 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 1 - 6
SIN LE NOBLE AS 2 LEFOREST AEF 1 - 1 14H30
14H30 4 - 0
MONTIGNY/OSTR ANICHE SC 14 - 1 14H30
14H30 1 - 2
DOUAI SC MASNY FC 2 - 6 14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 19/03/2016 RETOUR 21/05/2016 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 3 - 3
ANICHE SC SIN LE NOBLE AS 2 1 - 12
14H30
14H30 12 - 0
MONTIGNY/OSTR MASNY FC   14H30
14H30 4 - 5
DOUAI SC LEFOREST AEF 4 - 10
14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 02/04/2016 RETOUR 28/05/2016 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4 - 2
SIN LE NOBLE AS 2 DOUAI SC   14H30
14H30 2 - 2 LEFOREST AEF MONTIGNY/OSTR
14H30
14H30 8 - 2
MASNY FC ANICHE SC   14H30

 

<- U13A U11A ->
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES : nouvelles photos environ 7 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 8 heures
4 MATCHS A BASSEMENT CE DIMANCHE MATIN AVEC LES U15A/U15B/U17 ET LES FEMININES environ 9 heures
1-2
PECQUENC. US 1 / SENIORS C environ 10 heures
PECQUENC. US 1 / SENIORS C et 7 autres : résumés des matchs environ 10 heures
4-1
MAUBEUGE EPIN / SENIORS B environ 10 heures
0-1
SENIORS A / MONS AC environ 10 heures
2-0
FENAIN / U11B environ 16 heures
3-0
BRUILLE LES MARCH / U11B environ 16 heures
4-2
WAZIERS / U13A environ 16 heures
0-1
CAUDRY / U13A environ 16 heures
2-7
ANHIERS / VETERANS environ 16 heures
2-6
Seniors Feminines / AUCHY LES MINES environ 16 heures
1-4
U17 / ANHIERS UF 1 environ 16 heures
2-0
U15 A / ROOST WARENDIN FC environ 16 heures

RENCONTRES À VENIR

 

CHARTE DU FAIR-PLAY