U13 NIVEAU B - 2016-2017

CALENDRIER SAISON 2016 - 2017

      U13 NIVEAU B

Composition du groupe G :

Douai Sc 2, Lallaing Dyna, Lambres EsRoost Warendin Fc, Waziers Usm & AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 17/09/2016 RETOUR 05/11/2016 JOURNEE 6   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 3 - 0
WAZIERS USM DOUAI SC 2 1 - 2
16H00
16H00 1 - 12
ROOST WARENDIN FC LAMBRES ES 0 - 9
16H00
16H00 1 - 3
LALLAING DYNA SIN LE NOBLE AS 1 - 2
16H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 24/09/2016 RETOUR 12/11/2016 JOURNEE 7   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 2 - 1
SIN LE NOBLE AS ROOST WARENDIN FC 1 - 1
16H00
16H00 9 - 0
DOUAI SC 2 LALLAING DYNA 5 - 1
16H00
16H00 1 - 6
LAMBRES ES WAZIERS USM 2 - 1
16H00

 

  JOURNEE 3 ALLER 01/10/2016 RETOUR 19/11/2016 JOURNEE 8   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 10 - 0
DOUAI SC 2 SIN LE NOBLE AS 6 - 4
16H00
16H00 1 - 9
LALLAING DYNA LAMBRES ES 2 - 9
16H00
16H00 10 - 3
WAZIERS USM ROOST WARENDIN FC 4 - 0
16H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 08/10/2016 RETOUR 26/11/2016 JOURNEE 9   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 FG - FP
WAZIERS USM SIN LE NOBLE AS 4 - 3
16H00
16H00 10 - 4
LAMBRES ES DOUAI SC 2 5 - 0
16H00
16H00 2 - 2
ROOST WARENDIN FC LALLAING DYNA 1 - 8
16H00

 

  JOURNEE 5 ALLER 15/10/2016 RETOUR 03/12/2016 JOURNEE 10   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 1 - 1
SIN LE NOBLE AS LAMBRES ES 0 - 7
16H00
16H00 5 - 0
DOUAI SC 2 ROOST WARENDIN FC 4 - 0
16H00
16H00 1 - 3
LALLAING DYNA WAZIERS USM 1 - 10
16H00

 

Composition du groupe H :

Lallaing Dyna, Leforest Aef, Masny Fc, Montigny/Ostr, Somain Chts, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 04/02/2017 RETOUR 29/04/2017 JOURNEE 6   
HEURE SCORE  
SCORE HEURE
16H00 0 - 11
LALLAING DYNA LEFOREST AEF 0 - 13
16H00
16H00 FG - FP
MONTIGNY/OSTR SIN LE NOBLE AS 2 - 5
16H00
16H00 6 - 3
MASNY FC SOMAIN CHTS 0 - 0
16H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 04/03/2017 RETOUR 06/05/2017 JOURNEE 7   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 14 - 1
LEFOREST AEF
MONTIGNY/OSTR
6 - 2
16H00
16H00 6 - 2
SIN LE NOBLE AS
MASNY FC
6 - 4
16H00
16H00 5 - 0
SOMAIN CHTS
LALLAING DYNA
2 - 2
16H00

 

  JOURNEE 3 ALLER 11/03/2017 RETOUR 13/05/2017 JOURNEE 8   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 Reporté LALLAING DYNA
MASNY FC
0 - 14
16H00
16H00 3 - 1
LEFOREST AEF
SIN LE NOBLE AS
4 - 6
16H00
16H00 Reporté MONTIGNY/OSTR
SOMAIN CHTS
2 - 7
16H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 01/04/2017 RETOUR 20/05/2017 JOURNEE 9   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 1 - 5
LALLAING DYNA SIN LE NOBLE AS 2 - 7
16H00
16H00 7 - 4
MASNY FC MONTIGNY/OSTR 3 - 2
16H00
16H00 2 - 4
SOMAIN CHTS LEFOREST AEF 2 - 6
16H00

 

  JOURNEE 5 ALLER 22/04/2017 RETOUR 27/05/2017 JOURNEE 10   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 9 - 5
LEFOREST AEF MASNY FC 11 - 3
16H00
16H00 5 - 2
MONTIGNY/OSTR LALLAING DYNA 0 - 2
16H00
16H00 11 - 2
SIN LE NOBLE AS SOMAIN CHTS 3 - 1
16H00

 

<- U13A U13C ->

RENCONTRES À VENIR

COUPE DE FRANCE

20170924_SeniorsA.jpg

CHARTE DU FAIR-PLAY