U15 - 2015-2016

CALENDRIER SAISON 2015 - 2016

      U15 PREMIERE DIVISION C

Composition du groupe :

Anhiers UF, Roost Warendin FC, Beuvry la Foret, Leforest AEF, Raimbeaucourt, Pont Flers US, Landas O., Guesnain SC, Cuincy AS, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 20/09/15 RETOUR 31/01/16 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 1 ANHIERS UF
ROOST WARENDIN FC
2 - 5 10H00
10H00 2 - 4
 BEUVRY/FORET
LEFOREST AEF
0 - 13 10H00
10H00 1 - 8 RAIMBEAUCOURT
PONT FLERS US
4 - 9 10H00
10H00 4 - 2 SIN LE NOBLE AS
LANDAS O.
5 - 2 10H00
10H00 7 - 1
GUESNAIN SC 2
CUINCY AS
4 - 0 10H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 04/10/15 RETOUR 28/02/16 JOURNEE 11  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 5 CUINCY AS RAIMBEAUCOURT 2 - 4
10H00
10H00 1 - 4 LANDAS O. GUESNAIN SC 2 3 - 5
10H00
10H00 3 - 0 LEFOREST AEF SIN LE NOBLE AS 6 - 0
10H00
10H00 9 - 1 ROOST WARENDIN FC  BEUVRY/FORET 5 - 2
10H00
10H00 7 - 1
PONT FLERS US ANHIERS UF 11 - 1
10H00

 

  JOURNEE 3 ALLER 11/10/15 RETOUR 06/03/16 JOURNEE 12  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 5 CUINCY AS LANDAS O.   10H00
10H00 0 - 7  BEUVRY/FORET PONT FLERS US
10H00
10H00 3 - 1 RAIMBEAUCOURT ANHIERS UF   10H00
10H00 2 - 4 SIN LE NOBLE AS ROOST WARENDIN FC
10H00
10H00 1 - 2
GUESNAIN SC 2 LEFOREST AEF   10H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 08/11/15 RETOUR 13/03/16 JOURNEE 13  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 3
ANHIERS UF  BEUVRY/FORET 2 - 3
10H00
10H00 2 - 5
LANDAS O. RAIMBEAUCOURT 2 - 3
10H00
10H00 2 - 1
LEFOREST AEF CUINCY AS 4 - 1
10H00
10H00 2 - 2
ROOST WARENDIN FC GUESNAIN SC 2 1 - 2 10H00
10H00 6 - 0
PONT FLERS US SIN LE NOBLE AS 4 - 0
10H00

 

  JOURNEE 5 ALLER 15/11/15 RETOUR 20/03/16 JOURNEE 14  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 11
CUINCY AS ROOST WARENDIN FC 0 - 7
10H00
10H00 0 - 3
LANDAS O. LEFOREST AEF 0 - 2
10H00
10H00 5 - 2
RAIMBEAUCOURT  BEUVRY/FORET 5 - 3
10H00
10H00 8 - 0
SIN LE NOBLE AS ANHIERS UF 1 - 2
10H00
10H00 4 - 2
GUESNAIN SC 2 PONT FLERS US 1 - 3
10H00

 

  JOURNEE 6 ALLER 21/11/15 RETOUR 24/04/16 JOURNEE 15  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 0 - 3
ANHIERS UF GUESNAIN SC 2 2 - 6
10H00
10H00 3 - 4
 BEUVRY/FORET SIN LE NOBLE AS 1 - 1
10H00
10H00 6 - 0
LEFOREST AEF RAIMBEAUCOURT 3 - 0
10H00
10H00 3 - 0 ROOST WARENDIN FC LANDAS O. 1 - 3
10H00
10H00 12 - 0
PONT FLERS US CUINCY AS 17 - 0
10H00

 

  JOURNEE 7 ALLER 29/11/15 RETOUR 08/05/16 JOURNEE 16  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 5  CUINCY AS ANHIERS UF FG - FP 10H00
10H00 3 - 6 LANDAS O. PONT FLERS US 2 - 6 10H00
10H00 3 - 2 LEFOREST AEF ROOST WARENDIN FC 1 - 1 10H00
10H00 6 - 2 SIN LE NOBLE AS RAIMBEAUCOURT 1 - 7 10H00
10H00 3 - 2
GUESNAIN SC 2  BEUVRY/FORET 6 - 2 10H00

 

  JOURNEE 8 ALLER 05/12/15 RETOUR 22/05/16 JOURNEE 17  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 4
ANHIERS UF LEFOREST AEF 0 - 4
10H00
10H00 3 - 5  BEUVRY/FORET LANDAS O. 6 - 3
10H00
10H00 1 - 3
RAIMBEAUCOURT GUESNAIN SC 2 0 - 5
10H00
10H00 8 - 0 SIN LE NOBLE AS CUINCY AS 4 - 2
10H00
10H00 4 - 2
PONT FLERS US ROOST WARENDIN FC 4 - 5
10H00

 

  JOURNEE 9 ALLER 13/12/15 RETOUR 29/05/16 JOURNEE 18  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 2
CUINCY AS  BEUVRY/FORET 0 - 4
10H00
10H00 1 - 0
LANDAS O. ANHIERS UF 6 - 0 10H00
10H00 2 - 3
LEFOREST AEF PONT FLERS US 1 - 2
10H00
10H00 5 - 1
ROOST WARENDIN FC RAIMBEAUCOURT 12 - 2
10H00
10H00 2 - 0
GUESNAIN SC 2 SIN LE NOBLE AS 1 - 1
10H00

 

<- U18 U13A ->

RENCONTRES À VENIR

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU A

 

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU B

 

CHAMPIONNAT U11 NIVEAU C

 

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU A

 

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU B

 

CHAMPIONNAT U13 NIVEAU D

 

CHAMPIONNAT PROMOTION PREMIERE DIVISION

 

 

CHAMPIONNAT ELITE

 

CHAMPIONNAT PROMOTION HONNEUR

 

CHAMPIONNAT PROMOTION EXCELLENCE

 

CHAMPIONNAT PROMOTION PREMIERE DIVISION

 

FOOT LOISIRS