ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

2015 - 2030

SAISON 2015/2016

PRESIDENT: Alain Wojtkowski

Vice-PRESIDENT

SECRETAIRE: Jean Claude Debastiani

TRESORIER: Richard Fauveaux

RESPONSABLE JEUNES: Latif Zaoui


SAISON 2016/2017

PRESIDENT: Alain Wojtkowski

VICE-PRESIDENTS: Serge Singier,Jacques Boucrelle,Pascal Noisiez

SECRETAIRE: Jean Claude Debastiani

TRESORIER: Richard Fauveaux

RESPONSABLE JEUNES: Latif Zaoui


SAISON 2017/2018

PRESIDENT: Alain Wojtkowski

VICE-PRESIDENT: Serge Singier,Jacques Boucrelle,Pascal Noisiez

SECRETAIRE: Jean Claude Debastiani    ADJOINT: Dorothée Rouzé

TRESORIER: Richard Fauveaux

RESPONSABLE JEUNES: Latif Zaoui

 

EDUCATEURS SENIORS: Franck Coulliez,Farid Nacer,Rachid Mouldi puis Christophe Ducatillon,Damien Poulain

EDUCATEUR VETERANS: Jean Michel Dupont

EDUCATEUR FEMININES: Nicolas Fitzner,Christophe Machlinski,Benoit Coleau(arrêt en déc)

EDUCATEUR JEUNES FOOT A 11: Damien Mercier,Sebastien Canioncq,Latif Zaoui,Mickael Canioncq,Roland Canioncq

EDUCATEUR FOOT ANIMATION: Vincent Mathon,Alban Baisson,Quentin Pagowski,Didier Fleurquin,Gaetan Fleurquin

EDUCATEUR ECOLE DE FOOT: Calogero Taibi,Kévin Masson,Cédric Pasbecq,Augustin Fotso

EDUCATEUR GARDIEN DE BUT: John Bednarz


SAISON 2018/2019

PRESIDENT: Alain WOJTKOWSKI

VICE-PRESIDENT: Serge Singier,Jacques Boucrelle,Grégory Laroye

SECRETAIRE: Jean Claude Debastiani

TRESORIER: Nadère Khéladi       ADJOINT: Richard Fauveaux

RESPONSABLE JEUNES:Latif Zaoui

RESPONSABLE ANIMATIONS: Noémie Battiau


EDUCATEURS SENIORS: Franck Coulliez,Farid Nacer,Christophe Ducatillon,Damien Poulain

EDUCATEUR VETERANS: Jean Michel Dupont

EDUCATEURS FEMININES: Nicolas Fitzner,Christophe Machlinski

EDUCATEURS JEUNES FOOT A 11: Jason Jouvenez,Latif Zaoui,Mickael Canioncq,Roland Canioncq,

EDUCATEURS FOOT ANIMATION: Valentin Masclet,Alban Baisson,Sébastien Canioncq,Youssef Adardour,Didier Fleurquin,Hakim Grammont,Warren Alazoula,Maxime Prouvez

EDUCATEURS ECOLE DE FOOT: Calogéro Taibi,Augustin Fotso,Cédric Pasbecq,Axel Bouvet,Julien Cimetta

EDUCATEURS GARDIENS DE BUT: Frédéric Krzysztofka,Nordine Kéchiar

MATCH À VENIR

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U8/U9

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U10 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU C

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

 

 CHAMPIONNAT U13 - PRE LIGUE

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

20181208_U13B.jpeg

 

COUPE DE L'ESCAUT - U17

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180923_Seniors C.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIRS

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. BEUVRY LA FORET 32 9 7 2 0 0 25 9 0 16
2 FOURMIES US 32 9 7 2 0 0 18 6 0 12
3 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 28 10 5 3 2 0 25 16 0 9
4 ELINCOURT U.S. 26 10 5 1 4 0 19 14 0 5
5 ST AUBERT US 26 10 5 1 4 0 17 13 0 4
6 CAUDRY ES 23 9 4 2 3 0 21 11 0 10
7 SIN LE NOBLE AS 21 9 3 3 3 0 14 10 0 4
8 DOUAI SC 21 9 4 0 5 0 21 28 0 -7
9 BRUAY SPORTS 18 9 2 3 4 0 13 16 0 -3
10 A. ANCIENS ELEVES LE 15 10 1 2 7 0 11 23 0 -12
11 MARLY USM 14 9 1 2 6 0 9 24 0 -15
12 FRESNES STADE 13 9 1 1 7 0 11 34 0 -23