ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

LES MATCHS DE COUPE 2012 -- 2013

 COUPE  DE  FRANCE

        2e TOUR : AUBERCHICOURT -- SENIORS A :  1 -- 6

      3e TOUR :  WIERRE EFFROY -- SENIORS A :   2 -- 1

     

  COUPE DE LA LIGUE

     1e TOUR : OIGNIES -- SENIORS A :  0 -- 1

     2e TOUR : SENIORS A -- AVI0N B :   0 -- 0   ( 4 - 2 )

     3e TOUR : SENIORS A -- SC DOUAI :  1 - 1  (3 - 4 )

      

  COUPE DE L'ESCAUT

        4e TOUR : DOUZIES -- SENIORS A :  2 -- 3

       1/16 de finale : NEUVILLE St REMY -- SENIORS A :  0 -- 4

       1/8 de finale : GRAINCOURT -- SENIORS A :   3 -- 3  (2 - 3)  

       1/4 de finale : SENIORS A -- AULNOY LEZ VALENCIENNES :           0 -- 1


  COUPE  HALLE

        1e TOUR :  ANICHE B -- SENIORS B :  1 - 1  (5 - 4)

      

  COUPE  CONSIL

          1e TOUR : SENIORS C -- FRAIS MARAIS B :  5 - 1

        2e TOUR : COURCHELETTES B -- SENIORS C : 1 -- 1   ( 4 - 5 )

        3e TOUR : SENIORS C -- ORCHIES B :  5 -- 2

        1/4 de finale : SENIORS C -- ERRE/HORNAING B : 2 -- 0

        1/2 de finale : WAZIERS B -- SENIORS C :  2 -- 4

         FINALE    :  FERIN B -- SENIORS C     1 -- 2

   

    COUPE  GAMBARDELLA

        1e TOUR :  FENAIN -- U19 :  7 - 0 

        

         

   COUPE DU NORD  U17

          1e TOUR :  VALENCIENNES SUMMER -- U17 : 3 - 2

       

    COUPE ALLARD

        3e TOUR :  BAVAY -- U18 : 8 -- 1

        

   COUPE HUART

    1/8 de finale :  RAIMBEAUCOURT -- U18 :  6 -- 2

   COUPE DU NORD  U15

          1e TOUR :  U15 -- VIESLY : FG -- FP

       2e TOUR :  VERCHAIN -- U15 : 1 -- 2

       3e TOUR :  U15 -- FAMARS :  2 - 0

       1/16 de finale :  U15 -- MONS EN BAROEUL OM : 2 -- 2  (6 - 5)  

        1/8 de finale : MONS EN BAROEUL AC -- U15 :  2 -- 0

    COUPE  BAUDUIN

          2e TOUR :  

        

     COUPE  MANIEZ

        1e TOUR : 

       

  COUPE  JOUVENEZ

         1e TOUR :  U13 -- ANICHE : 1 - 9

     COUPE  GRAVELINES

     1/8e de finale : US PECQUENCOURT -- U13 :  0 -- 8

      1/4 de finale : MASNY -- U13 :  5 -- 4

     

   COUPE  LOUCHEZ

     

MATCH À VENIR

AMICAL U11

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U6

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U8

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

AMICAL U11

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

  

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

  

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

COUPE SECONDAIRE DUBOIS

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 26 8 5 3 0 0 22 9 0 13
2 FOURMIES US 26 7 6 1 0 0 16 5 0 11
3 ELINCOURT U.S. 23 8 5 0 3 0 18 12 0 6
4 A.S. BEUVRY LA FORET 22 6 5 1 0 0 19 5 0 14
5 CAUDRY ES 17 7 3 1 3 0 16 9 0 7
6 ST AUBERT US 17 7 3 1 3 0 9 8 0 1
7 SIN LE NOBLE AS 16 6 3 1 2 0 11 6 0 5
8 DOUAI SC 16 7 3 0 4 0 16 21 0 -5
9 BRUAY SPORTS 11 6 1 2 3 0 9 12 0 -3
10 MARLY USM 11 7 1 1 5 0 7 21 0 -14
11 A. ANCIENS ELEVES LE 10 8 0 2 6 0 7 21 0 -14
12 FRESNES STADE 8 7 0 1 6 0 8 29 0 -21