ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

Matchs de coupe 2011 -- 2012

   COUPE  DE  FRANCE

   2e  Tour : WALLERS -- SENIORS A :    0 -- 3

   3e  Tour : COUSOLRE -- SENIORS A : 0 -- 2

   4e  Tour : RIVIERE -- SENIORS A :     1 -- 4

    5e Tour : HAISNES -- SENIORS A :     3 -- 0

  

   COUPE DE LA LIGUE

    2e Tour : SENIORS A -- GUESNAIN : 1 -- 1 (2 - 4)

   COUPE  DE  L' ESCAUT

    3e Tour :  BEUVRY -- SENIORS A :  2 -- 0

  COUPE HALLE

    1e Tour : CUINCY -- SENIORS B : 1 -- 5

    2e Tour : SENIORS B -- BRUILLE : 1 -- 2

  COUPE  CONSIL

    1e Tour : SENIORS C -- MASNY B : FG -- FP

    2e Tour : WAZIERS B -- SENIORS C : 3 -- 1

  

  COUPE  TREPANT

 

   COUPE GAMBARDELLA

   1e Tour : Exempt

   2e Tour : MARLY -- U19 :  4 - 1

   COUPE  DELEPINE

   2e Tour :   ONNAING -- U19 : 0 - 2

   3e Tour : BERLAIMONT -- U19 : 0 -- 9

   4e Tour : FAMARS -- U19 :  3 -- 1

  

COUPE MORET

  1e Tour : U19 -- LEFOREST : 2 -- 5

  COUPE DU NORD U17

  1e Tour : U17 -- PONT FLERS :  FG -- FP

   2e Tour : exempt

   1/16e de Finale : U17 -- BILLY MONTIGNY B : 4 - 8

  COUPE ALLARD

   1e Tour : SOLESMES -- U17 : 3 -- 0

   COUPE  HUART

    3e Tour : ARLEUX -- U17 :   3 -- 0

    

   COUPE  DU  NORD  U15

    1e Tour : LAMBRES -- U15 :   1 -- 10

     2e Tour : U15 -- FAMARS :  5 -- 0

     1/16e de Finale :  BAPAUME -- U15 :  1 - 2

     1/8e de Finale :  U15 -- BAISIEUX : 0 -- 1

   

   COUPE  BAUDUIN  

   1e Tour :

   COUPE  MANIEZ

 

 

    COUPE  JOUVENET

    1e Tour :  VILLERS OUTREAUX -- U13 : 1 - 4

    2e Tour :  U13 -- CAMBRAI B : 1 -- 4

 

   COUPE  GRAVELINES 

     4e Tour :  U13 -- Chts SOMAIN :  5 -- 1

   1/4 de finale :  ARLEUX -- U13 :  2 - 2  ( 3 - 2 )

     

Christophe DUCATILLON a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 environ 13 heures
Halloween de l'AS Sin environ 16 heures
johann crosetti a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 1 jour
U17B / O HENIN et 7 1 jour
0-1
U10A / RAISMES FC 1 jour
U10A / RAISMES FC et 7 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
U10A / ABSCON JS 1 jour
2-0
ARLEUX FECHAIN OS / U10B 1 jour
2-0
ESCAUDAIN USF / U10B 1 jour
2-0
LAMBRES ES / U10B 1 jour
2-0
DOUAI SC / U11B 1 jour
0-0
DOUAI FOOT FEMININ / U11B 1 jour
1-0
FENAIN ES / U11B 1 jour
2-3
DECHY SPORTS / U11 A 1 jour
0-1
LAMBRES ES / U11 A 1 jour

MATCH À VENIR

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

PLATEAU U9

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U10 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU C

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U12 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180923_Seniors C.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

 20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 14 4 3 1 0 0 12 5 0 7
2 ELINCOURT U.S. 13 4 3 0 1 0 12 5 0 7
3 FOURMIES US 12 3 3 0 0 0 8 1 0 7
4 CAUDRY ES 10 3 2 1 0 0 11 1 0 10
5 SIN LE NOBLE AS 9 3 2 0 1 0 8 3 0 5
6 ST AUBERT US 9 3 2 0 1 0 5 2 0 3
7 A.S. BEUVRY LA FORET 8 2 2 0 0 0 8 4 0 4
8 BRUAY SPORTS 4 3 0 1 2 0 4 7 0 -3
9 A. ANCIENS ELEVES LE 4 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 FRESNES STADE 4 4 0 0 4 0 5 24 0 -19
11 MARLY USM 3 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
12 DOUAI SC 3 3 0 0 3 0 3 12 0 -9