ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

SENIORS A

   CALENDRIERS  SAISON 2014-- 2015

        SENIORS "A"   P.H.R.      Poule B

 

COMPOSITION DU GROUPE

U.S. Ascq - FC Bondues - O.L. Grande Synthe B - US Gravelines B - SC Guesnain - US Halluin - FC Lille Sud - USSM Loos - Lys Stella - US Vermelles B - AS Sin Le Noble

 

 

  JOURNEE 1 ALLER 07/09/14 RETOUR 08/02/15 JOURNEE 12  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-3
US ASCQ O GRANDE SYNTHE 2 1-4 15H00
15H00 5-0
FC BONDUES
LYS STELLA
3-0
15H00
15H00 2-0 USSM LOOS
IC LAMBERSART
0-5 15H00
15H00 4-1
SC GUESNAIN
AS SIN LE NOBLE 3-0
15H00
15H00 1-2
FC LILLE SUD
US VERMELLES 2
2-0 15H00
15H00 3-1
US GRAVELINES 2
HALLUIN UNION
0-2
15H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 21/09/14 RETOUR 15/02/15 JOURNEE 13  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 0-2
HALLUIN UNION
FC LILLE SUD
4-0
15H00
15H00 0-0  LYS STELLA
SC GUESNAIN
0-3
15H00
15H00 0-0 O GRANDE SYNTHE 2
FC BONDUES
2-5
15H00
15H00 1-3  US VERMELLES 2
US ASCQ
0-2
15H00
15H00 3-1  IC LAMBERSART
US GRAVELINES 2
0-0
15H00
15H00 0-1 AS SIN LE NOBLE  USSM LOOS
0-2
15H00

 

  JOURNEE 3 ALLER 05/10/14 RETOUR 01/03/15 JOURNEE 14  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 0-1  FC LILLE SUD
US ASCQ
1-1
15H00
15H00 5-1  FC BONDUES
US VERMELLES 2
1-1 15H00
15H00 1-2  SC GUESNAIN
O GRANDE SYNTHE 2
0-1 15H00
15H00 4-1  USSM LOOS
LYS STELLA
2-1 15H00
15H00 0-1  HALLUIN UNION
IC LAMBERSART
1-2 15H00
15H00 0-0 US GRAVELINES
AS SIN LE NOBLE 0-2 15H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 19/10/14 RETOUR 08/03/15 JOURNEE 15  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-1 US ASCQ
FC BONDUES
0-3
15H00
15H00 1-0
 O GRANDE SYNTHE 2
USSM LOOS
2-0
15H00
15H00 0-4 US VERMELLES 2
SC GUESNAIN
0-1
15H00
15H00 1-4  LYS STELLA
US GRAVELINES 2
2-5
15H00
15H00 2-3
IC LAMBERSART
FC LILLE SUD
1-3
15H00
15H00 0-1 AS SIN LE NOBLE HALLUIN UNION
0-3
15H00

 

  JOURNEE 5 ALLER 02/11/14 RETOUR 22/03/15 JOURNEE 16  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-0
 FC LILLE SUD
FC BONDUES
1-1
15H00
15H00 1-3
SC GUESNAIN  US ASCQ  1-1
15H00
15H00 3-0
HALLUIN UNION   LYS STELLA 2-0
15H00
15H00 1-3
US GRAVELINES 2   O GRANDE SYNTHE 2 0-2
15H00
15H00 1-1
USSM LOOS  US VERMELLES 2  0-1
15H00
15H00 0-4 IC LAMBERSART
AS SIN LE NOBLE 1-1
15H00

 

  JOURNEE 6 ALLER 09/11/14 RETOUR 29/03/15 JOURNEE 17  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 3-1
LYS STELLA  IC LAMBERSART   1-2
15H00
15H00 1-2 AS SIN LE NOBLE FC LILLE SUD
2-5
15H00
15H00 2-0
 US ASCQ
USSM LOOS   3-2
15H00
15H00 1-1
US VERMELLES 2  US GRAVELINES 2  1-2
15H00
15H00 2-0
O GRANDE SYNTHE 2  HALLUIN UNION  1-2
15H00
15H00 2-1
FC BONDUES  SC GUESNAIN  0-2 15H00

 

  JOURNEE 7 ALLER 16/11/14 RETOUR 12/04/15 JOURNEE 18  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 4-0 AS SIN LE NOBLE LYS STELLA 3-0 15H00
15H00 1-0
HALLUIN UNION  US VERMELLES 2  1-3
15H00
15H00 0-3
IC LAMBERSART 
O GRANDE SYNTHE 2  1-5
15H00
15H00 0-1
 USSM LOOS
FC BONDUES  0-3
15H00
15H00 1-1
US GRAVELINES 2  US ASCQ  3-4
15H00
15H00 4-1
FC LILLE SUD 
SC GUESNAIN  0-0
15H00

 

  JOURNEE 8 ALLER 23/11/14 RETOUR 26/04/15 JOURNEE 19  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 5-0 O GRANDE SYNTHE 2 AS SIN LE NOBLE 2-0 15H00
15H00 0-1
US VERMELLES 2  IC LAMBERSART  2-0
15H00
15H00 2-0
US ASCQ  
HALLUIN UNION  0-0
15H00
15H00 3-1
 SC GUESNAIN USSM LOOS   2-0
15H00
15H00 3-1
FC BONDUES US GRAVELINES 2  0-2
15H00
15H00 0-1
LYS STELLA 
 FC LILLE SUD 2-4
15H00

 

  JOURNEE 9 ALLER 30/11/14 RETOUR 03/05/15 JOURNEE 20  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 2-4
AS SIN LE NOBLE US VERMELLES 2 3-2 15H00
15H00 2-1
LYS STELLA  O GRANDE SYNTHE 2 1-5
15H00
15H00 2-4
IC LAMBERSART 
US ASCQ  2-0
15H00
15H00 2-3
 US GRAVELINES 2 SC GUESNAIN   0-3
15H00
15H00 0-0
HALLUIN UNION FC BONDUES  2-3
15H00
15H00 3-2
FC LILLE SUD 
 USSM LOOS 2-0
15H00

 

  JOURNEE 10 ALLER 07/12/14 RETOUR 10/05/15 JOURNEE 21  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 1-2
US ASCQ  AS SIN LE NOBLE 2-1
15H00
15H00 1-2
FC BONDUES IC LAMBERSART 0-2
15H00
15H00 4-1
FC LILLE SUD O GRANDE SYNTHE 2 1-3
15H00
15H00 2-0
 SC GUESNAIN HALLUIN UNION   0-4
15H00
15H00 2-0
USSM LOOS US GRAVELINES 2  0-4
15H00
15H00 0-2
US VERMELLES 2  LYS STELLA 3-2
15H00

 

  JOURNEE 11 ALLER 14/12/14 RETOUR 17/05/15 JOURNEE 22  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
15H00 0-6 US GRAVELINES 2  FC LILLE SUD 1-3
15H00
15H00 0-0
HALLUIN UNION USSM LOOS 0-2
15H00
15H00 1-2
IC LAMBERSART SC GUESNAIN 2-2
15H00
15H00 0-3
 O GRANDE SYNTHE 2 US VERMELLES 2   1-2
15H00
15H00 0-3
LYS STELLA US ASCQ  1-0
15H00
15H00 0-2
AS SIN LE NOBLE  FC BONDUES 0-3
15H00
Christophe DUCATILLON a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 environ 14 heures
Halloween de l'AS Sin environ 16 heures
johann crosetti a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 1 jour
U17B / O HENIN et 7 1 jour
0-1
U10A / RAISMES FC 1 jour
U10A / RAISMES FC et 7 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
U10A / ABSCON JS 1 jour
2-0
ARLEUX FECHAIN OS / U10B 1 jour
2-0
ESCAUDAIN USF / U10B 1 jour
2-0
LAMBRES ES / U10B 1 jour
2-0
DOUAI SC / U11B 1 jour
0-0
DOUAI FOOT FEMININ / U11B 1 jour
1-0
FENAIN ES / U11B 1 jour
2-3
DECHY SPORTS / U11 A 1 jour
0-1
LAMBRES ES / U11 A 1 jour

MATCH À VENIR

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

PLATEAU U9

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U10 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU C

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U12 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180923_Seniors C.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

 20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 14 4 3 1 0 0 12 5 0 7
2 ELINCOURT U.S. 13 4 3 0 1 0 12 5 0 7
3 FOURMIES US 12 3 3 0 0 0 8 1 0 7
4 CAUDRY ES 10 3 2 1 0 0 11 1 0 10
5 SIN LE NOBLE AS 9 3 2 0 1 0 8 3 0 5
6 ST AUBERT US 9 3 2 0 1 0 5 2 0 3
7 A.S. BEUVRY LA FORET 8 2 2 0 0 0 8 4 0 4
8 BRUAY SPORTS 4 3 0 1 2 0 4 7 0 -3
9 A. ANCIENS ELEVES LE 4 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 FRESNES STADE 4 4 0 0 4 0 5 24 0 -19
11 MARLY USM 3 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
12 DOUAI SC 3 3 0 0 3 0 3 12 0 -9