Seniors - Division 2
CALENDRIER SAISON 2018 - 2019
SENIORS DIVISION 2 GROUPE C
Composition :
Anzin Farc - Aulnoy Us – Beuvrages Usm – Erre Hornaing U.S. – Gommegnies Us – Masnieres As – Onnaing Ol – Proville Fc – Saulzoir Fc – Sin Le Noble As – Solre Le Ch. – Val.Dutemple.
JOURNEE 1 | ALLER 09/09/2018 | RETOUR 03/03/2019 | JOURNEE 12 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
15H00 | 3 - 0 |
SIN LE NOBLE AS |
AULNOY US |
15H00 | |
15H00 | 1 - 1 |
MASNIERES AS |
SOLRE LE CH. |
15H00 | |
15H00 | 0 - 1 |
GOMMEGNIES US |
PROVILLE FC |
15H00 | |
15H00 | 3 - 1 |
ONNAING OL |
ERRE HORNAING U.S. |
15H00 | |
15H00 | 0 - 3 |
ANZIN FARC |
VAL.DUTEMPLE |
15H00 | |
15H00 | 3 - 1 |
SAULZOIR FC |
BEUVRAGES USM |
15H00 |
JOURNEE 2 | ALLER 23/09/2018 | RETOUR 17/03/2019 | JOURNEE 13 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
15H00 | 1 - 3 |
BEUVRAGES USM |
ANZIN FARC |
15H00 | |
15H00 | 1 - 3 |
ERRE HORNAING U.S. |
SAULZOIR FC |
15H00 | |
15H00 | 4 - 1 |
PROVILLE FC |
ONNAING OL |
15H00 | |
15H00 | 2 - 1 |
MASNIERES AS |
GOMMEGNIES US |
15H00 | |
15H00 | 3 - 0 |
AULNOY US |
SOLRE LE CH. |
15H00 | |
15H00 | 0 - 5 |
VAL.DUTEMPLE |
SIN LE NOBLE AS |
15H00 |
JOURNEE 3 | ALLER 07/10/2018 | RETOUR 24/03/2019 | JOURNEE 14 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
15H00 | 0 - 1 |
BEUVRAGES USM |
ERRE HORNAING U.S. |
15H00 | |
15H00 | 3 - 0 |
SOLRE LE CH. |
VAL.DUTEMPLE |
15H00 | |
15H00 | 1 - 5 |
GOMMEGNIES US |
AULNOY US |
15H00 | |
15H00 | 2 - 2 |
ONNAING OL |
MASNIERES AS |
15H00 | |
15H00 | 5 - 0 |
ANZIN FARC |
SIN LE NOBLE AS |
15H00 | |
15H00 | 1 - 1 |
SAULZOIR FC |
PROVILLE FC |
|
15H00 |
JOURNEE 4 | ALLER 21/10/2018 | RETOUR 07/04/2019 | JOURNEE 15 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
15H00 | 4 - 1 |
SIN LE NOBLE AS |
SOLRE LE CH. |
15H00 | |
15H00 | 5 - 0 |
ERRE HORNAING U.S. |
ANZIN FARC |
15H00 | |
15H00 | 1 - 1 |
PROVILLE FC |
BEUVRAGES USM |
15H00 | |
15H00 | 0 - 4 |
MASNIERES AS |
SAULZOIR FC |
15H00 | |
15H00 | 1 - 0 |
AULNOY US |
ONNAING OL |
15H00 | |
15H00 | 3 - 4 |
VAL.DUTEMPLE |
GOMMEGNIES US |
15H00 |
JOURNEE 5 | ALLER 04/11/2018 | RETOUR 14/04/2019 | JOURNEE 16 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
14H30 | 6 - 2 |
BEUVRAGES USM |
MASNIERES AS |
15H00 | |
14H30 | 2 - 0 |
ERRE HORNAING U.S. |
PROVILLE FC |
15H00 | |
14H30 | 1 - 3 |
GOMMEGNIES US |
SIN LE NOBLE AS |
15H00 | |
14H30 | 2 - 0 |
ONNAING OL |
VAL.DUTEMPLE |
15H00 | |
14H30 | 2 - 1 |
ANZIN FARC |
SOLRE LE CH. |
15H00 | |
14H30 | 2 - 3 |
SAULZOIR FC |
AULNOY US |
15H00 |
JOURNEE 6 | ALLER 11/11/2018 | RETOUR 28/04/2019 | JOURNEE 17 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
14H30 | 0 - 2 |
ONNAING OL |
SIN LE NOBLE AS |
15H00 | |
14H30 | 6 - 0 |
SOLRE LE CH. |
GOMMEGNIES US |
15H00 | |
14H30 | 2 - 1 |
PROVILLE FC |
ANZIN FARC |
15H00 | |
14H30 | 0 - 4 |
MASNIERES AS |
ERRE HORNAING U.S. |
15H00 | |
14H30 | 1 - 2 |
AULNOY US |
BEUVRAGES USM |
15H00 | |
14H30 | 2 - 4 |
VAL.DUTEMPLE |
SAULZOIR FC |
15H00 |
JOURNEE 7 | ALLER 25/11/2018 | RETOUR 05/05/2019 | JOURNEE 18 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
14H30 | 3 - 4 |
BEUVRAGES USM |
VAL.DUTEMPLE |
15H00 | |
14H30 | 0 - 4 |
ERRE HORNAING U.S. |
AULNOY US |
15H00 | |
14H30 | 3 - 0 |
PROVILLE FC |
MASNIERES AS |
15H00 | |
14H30 | 1 - 1 |
ONNAING OL |
SOLRE LE CH. |
15H00 | |
14H30 | 4 - 0 |
ANZIN FARC |
GOMMEGNIES US |
15H00 | |
14H30 | 3 - 2 |
SAULZOIR FC |
SIN LE NOBLE AS |
15H00 |
JOURNEE 8 | ALLER 02/12/2018 | RETOUR 12/05/2019 | JOURNEE 19 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
14H30 | SIN LE NOBLE AS |
BEUVRAGES USM |
15H00 | ||
14H30 | SOLRE LE CH. |
SAULZOIR FC |
15H00 | ||
14H30 | GOMMEGNIES US |
ONNAING OL |
15H00 | ||
14H30 | MASNIERES AS |
ANZIN FARC |
15H00 | ||
14H30 | AULNOY US |
PROVILLE FC |
15H00 | ||
14H30 | VAL.DUTEMPLE |
ERRE HORNAING U.S |
15H00 |
JOURNEE 9 | ALLER 09/12/2018 | RETOUR 19/05/2019 | JOURNEE 20 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
14H30 | BEUVRAGES USM |
SOLRE LE CH. |
15H00 | ||
14H30 | ERRE HORNAING U.S. |
SIN LE NOBLE AS |
15H00 | ||
14H30 | PROVILLE FC |
VAL.DUTEMPLE |
15H00 | ||
14H30 | MASNIERES AS |
AULNOY US |
15H00 | ||
14H30 | ANZIN FARC |
ONNAING OL |
15H00 | ||
14H30 | SAULZOIR FC |
GOMMEGNIES US |
15H00 |
JOURNEE 10 | ALLER 30/09/2018 | RETOUR 26/05/2019 | JOURNEE 21 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
14H30 | ANZIN FARC |
AULNOY US |
15H00 | ||
14H30 | 1 - 2 |
SOLRE LE CH. | ERRE HORNAING U.S. | 15H00 | |
14H30 | 0 - 2 |
GOMMEGNIES US | BEUVRAGES USM |
15H00 | |
14H30 | 4 - 5 |
VAL.DUTEMPLE |
MASNIERES AS | 15H00 | |
14H30 | 2 - 1 |
PROVILLE FC | SIN LE NOBLE AS |
15H00 | |
14H30 | 3 - 2 |
ONNAING OL | SAULZOIR FC | 15H00 |
JOURNEE 11 | ALLER 28/10/2018 | RETOUR 02/06/2018 | JOURNEE 22 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
15H00 | 1 - 0 |
BEUVRAGES USM | ONNAING OL | |
15H00 |
15H00 | 5 - 2 |
ERRE HORNAING U.S. | GOMMEGNIES US | |
15H00 |
15H00 | 4 - 2 |
MASNIERES AS | SIN LE NOBLE AS | |
15H00 |
15H00 | 5 - 2 |
AULNOY US | VAL.DUTEMPLE | |
15H00 |
15H00 | 4 - 1 |
SAULZOIR FC | ANZIN FARC | |
15H00 |
15H00 | 1 - 2 |
PROVILLE FC | SOLRE LE CH. |
15H00 |
COUPE SECONDAIRE A. DUBOIS
TOUR | SCORE | |||
02/09/2018 | 1 |
EXEMPT | |
|
16/09/2018 | 2 | SIN LE NOBLE AS |
LECLUSE RC |
8 - 1 |
14/10/2018 | 3 | SIN LE NOBLE AS |
GUESNAIN SC |
5 - 2 |
18/11/2018 | 16ÈME DE FINALE | SARS POTERIES |
SIN LE NOBLE AS |
0 - 5 |