ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U11 B - PHASE 2

   CALENDRIERS  SAISON 2014-- 2015

        U11 "B"   Niveau C   Groupe F

 

COMPOSITION DU GROUPE

ENTS SAMEON RUMEGIES - MARCHIENNES O - FC MONCHECOURT - AS BEUVRY LA FORET - O. LANDAS - AS SIN LE NOBLE2

 

  JOURNEE 1 ALLER 31/01/15 RETOUR 11/04/15 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4-4
O. LANDAS
AS SIN LE NOBLE2  0-5
14H30
14H30 10-1 ENTS SAMEON RUMEGIES
MARCHIENNES O
6-0
14H30
14H30 0-5 FC MONCHECOURT
AS BEUVRY LA FORET
0-5
14H30

 

 

  JOURNEE 2 ALLER 07/02/15 RETOUR 18/04/15 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0-3 AS BEUVRY LA FORET 
ENTS SAMEON RUMEGIES   2-2
14H30
14H30 2-8 MARCHIENNES O   O. LANDAS  1-6
14H30
14H30 FG-FP AS SIN LE NOBLE2   FC MONCHECOURT   7-1
14H30

 

 

  JOURNEE 3 ALLER 14/02/15 RETOUR 09/05/15 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 17-2
AS SIN LE NOBLE2  ENTS SAMEON RUMEGIES    2-0
14H30
14H30 3-7
MARCHIENNES O    AS BEUVRY LA FORET    2-2
14H30
14H30 5-0
O. LANDAS  FC MONCHECOURT    5-0
14H30

 

 

  JOURNEE 4 ALLER 21/03/15 RETOUR 16/05/15 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2-3
AS SIN LE NOBLE2  AS BEUVRY LA FORET     3-0
14H30
14H30 1-5
O. LANDAS  ENTS SAMEON RUMEGIES     0-6
14H30
14H30 0-6
FC MONCHECOURT     MARCHIENNES O     FP-FG
14H30

 

 

  JOURNEE 5 ALLER 28/03/15 RETOUR 30/05/15 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 5-0
ENTS SAMEON RUMEGIES   FC MONCHECOURT FP-FG
14H30
14H30 9-0
AS BEUVRY LA FORET
O. LANDAS 7-0
14H30
14H30 1-9
MARCHIENNES O AS SIN LE NOBLE2 FP-FG
14H30

MATCH À VENIR

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

PLATEAU U9

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U10 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU C

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U12 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180923_Seniors C.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

 20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 14 4 3 1 0 0 12 5 0 7
2 ELINCOURT U.S. 13 4 3 0 1 0 12 5 0 7
3 FOURMIES US 12 3 3 0 0 0 8 1 0 7
4 CAUDRY ES 10 3 2 1 0 0 11 1 0 10
5 SIN LE NOBLE AS 9 3 2 0 1 0 8 3 0 5
6 ST AUBERT US 9 3 2 0 1 0 5 2 0 3
7 A.S. BEUVRY LA FORET 8 2 2 0 0 0 8 4 0 4
8 BRUAY SPORTS 4 3 0 1 2 0 4 7 0 -3
9 A. ANCIENS ELEVES LE 4 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 FRESNES STADE 4 4 0 0 4 0 5 24 0 -19
11 MARLY USM 3 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
12 DOUAI SC 3 3 0 0 3 0 3 12 0 -9