ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U11 Niveau C - 2015-2016

CALENDRIER SAISON 2015 - 2016

      U11 NIVEAU C DOUAISIS

Composition du groupe A :

Corbehem US, Cuincy AS, Lallaing Dynamic, Montigny En Ostrevent, Pecquencourt US, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 19/09/15 RETOUR 07/11/16 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 3 LALLAING DYNAMIC
PECQUENCOURT US
1 - 2
14H30
14H30 1 - 6 SIN LE NOBLE AS 3 CUINCY AS
16 - 0
14H30
14H30 5 - 0 MONTIGNY/OSTR
CORBEHEM US
2 - 1
14H30

 

  JOURNEE 2 ALLER 26/09/15 RETOUR 14/11/16 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4 - 1 CORBEHEM US SIN LE NOBLE AS 3 Reporté 14H30
14H30 2 - 3 PECQUENCOURT US MONTIGNY/OSTR  Reporté 14H30
14H30 5 - 3
CUINCY AS LALLAING DYNAMIC Reporté 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 03/10/15 RETOUR 21/11/16 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 8 CORBEHEM US PECQUENCOURT US Reporté 14H30
14H30 1 - 6 SIN LE NOBLE AS 3 LALLAING DYNAMIC Reporté 14H30
14H30 7 - 3
CUINCY AS MONTIGNY/OSTR  Reporté 14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 10/10/15 RETOUR 28/11/16 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 9 - 2 LALLAING DYNAMIC CORBEHEM US Reporté 14H30
14H30 1 - 4 SIN LE NOBLE AS 3 MONTIGNY/OSTR  Reporté 14H30
14H30 6 - 1
CUINCY AS PECQUENCOURT US Reporté 14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 17/10/15 RETOUR 05/12/16 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 0 - 8 CORBEHEM US CUINCY AS   14H30
14H30 11 - 1 PECQUENCOURT US SIN LE NOBLE AS 3
14H30
14H30 0 - 1
MONTIGNY/OSTR  LALLAING DYNAMIC   14H30

 

Composition du groupe E :

Auchy AJA, Nomain FC, Orchies Stade, Raimbeaucourt, Vred/Rieulay, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 20/02/2016 RETOUR 23/04/2016 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 6 - 1
RAIMBEAUCOURT SIN LE NOBLE AS 3 - 1
14H30
14H30 9 - 0
AUCHY AJA VRED/RIEULAY 0 - 4
14H30
14H30 3 - 0  ORCHIES STADE
NOMAIN FC
6 - 2
14H30

 

  JOURNEE 2 ALLER 27/02/2016 RETOUR 30/04/2016 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 2 - 2
NOMAIN FC AUCHY AJA 4 - 0 14H30
14H30 1 - 4
SIN LE NOBLE AS ORCHIES STADE 2 - 4 14H30
14H30 6 - 2
VRED/RIEULAY RAIMBEAUCOURT 5 - 1 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 12/03/2016 RETOUR 07/05/2016 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 6 - 0
NOMAIN FC SIN LE NOBLE AS 2 - 1 14H30
14H30 6 - 3
AUCHY AJA RAIMBEAUCOURT 1 - 1
14H30
14H30 1 - 3
VRED/RIEULAY ORCHIES STADE  1 - 2  14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 19/03/2016 RETOUR 21/05/2016 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 5 - 4
RAIMBEAUCOURT NOMAIN FC 2 - 6
14H30
14H30 3 - 2
AUCHY AJA ORCHIES STADE 1 - 3
14H30
14H30 4 - 0
VRED/RIEULAY SIN LE NOBLE AS 2 - 0
14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 02/04/2016 RETOUR 28/05/2016 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4 - 3
NOMAIN FC VRED/RIEULAY   14H30
14H30 FG - FP
SIN LE NOBLE AS AUCHY AJA
14H30
14H30 8 - 1 ORCHIES STADE RAIMBEAUCOURT   14H30

 

<- U11B Seniors A ->
Halloween de l'AS Sin environ 1 heure
johann crosetti a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 environ 23 heures
U17B / O HENIN et 7 1 jour
0-1
U10A / RAISMES FC 1 jour
U10A / RAISMES FC et 7 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
U10A / ABSCON JS 1 jour
2-0
ARLEUX FECHAIN OS / U10B 1 jour
2-0
ESCAUDAIN USF / U10B 1 jour
2-0
LAMBRES ES / U10B 1 jour
2-0
DOUAI SC / U11B 1 jour
0-0
DOUAI FOOT FEMININ / U11B 1 jour
1-0
FENAIN ES / U11B 1 jour
2-3
DECHY SPORTS / U11 A 1 jour
0-1
LAMBRES ES / U11 A 1 jour
0-3
ANICHE SC / U11 A 1 jour

MATCH À VENIR

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

PLATEAU U9

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U10 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU C

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U12 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180923_Seniors C.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

 20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 14 4 3 1 0 0 12 5 0 7
2 ELINCOURT U.S. 13 4 3 0 1 0 12 5 0 7
3 FOURMIES US 12 3 3 0 0 0 8 1 0 7
4 CAUDRY ES 10 3 2 1 0 0 11 1 0 10
5 SIN LE NOBLE AS 9 3 2 0 1 0 8 3 0 5
6 ST AUBERT US 9 3 2 0 1 0 5 2 0 3
7 A.S. BEUVRY LA FORET 8 2 2 0 0 0 8 4 0 4
8 BRUAY SPORTS 4 3 0 1 2 0 4 7 0 -3
9 A. ANCIENS ELEVES LE 4 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 FRESNES STADE 4 4 0 0 4 0 5 24 0 -19
11 MARLY USM 3 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
12 DOUAI SC 3 3 0 0 3 0 3 12 0 -9