ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U13 NIVEAU A - 2015-2016

CALENDRIER SAISON 2015 - 2016

      U13 NIVEAU A

Phase 1 - Groupe C :

ES Lambres, Orchies Stade, Pont Flers US, Raimbeaucourt, Waziers USM, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 19/09/15 RETOUR 07/11/16 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 12 - 1 WAZIERS USM
LAMBRES ES
2 - 10
14H30
14H30 0 - 3 PONT FLERS US  RAIMBEAUCOURT 4 - 3 14H30
14H30 6 - 11 SIN LE NOBLE AS
ORCHIES STADE
3 - 3
14H30

 

  JOURNEE 2 ALLER 26/09/15 RETOUR 14/11/16 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 4 - 2
ORCHIES STADE PONT FLERS US  3 - 2 14H30
14H30 0 - 7 LAMBRES ES SIN LE NOBLE AS 0 - 3*
14H30
14H30 4 - 6
RAIMBEAUCOURT WAZIERS USM 6 - 0 14H30

*Lambres pénalisé

  JOURNEE 3 ALLER 03/10/15 RETOUR 21/11/16 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30  9 - 5
ORCHIES STADE LAMBRES ES 0 - 6
14H30
14H30 2 - 8 PONT FLERS US  WAZIERS USM 10 - 0
14H30
14H30 6 - 1
RAIMBEAUCOURT SIN LE NOBLE AS 4 - 2
14H30

 

  JOURNEE 4 ALLER 10/10/15 RETOUR 28/11/16 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 7 - 0 WAZIERS USM ORCHIES STADE 0 - 5
14H30
14H30 3 - 3 PONT FLERS US  SIN LE NOBLE AS 4 - 4
14H30
14H30 5 - 1
RAIMBEAUCOURT LAMBRES ES 2 - 0
14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 17/10/15 RETOUR 05/12/16 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 3 - 0 ORCHIES STADE RAIMBEAUCOURT 2 - 1
14H30
14H30 5 - 2 LAMBRES ES PONT FLERS US  3 - 3
14H30
14H30 3 - 9
SIN LE NOBLE AS WAZIERS USM 11 - 0
14H30

 

Phase 2 - Groupe E:

Aniche SC, Bouchain ES, Marly USM, Maubeuge US, Quarouble FC, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 20/02/2016 RETOUR 23/04/2016 JOURNEE 6  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H30 1 - 2
MARLY USM
ANICHE SC
5 - 0
14H00
16H00 5 - 4
 BOUCHAIN ES MAUBEUGE US
5 - 7
14H00
16H00 1 - 1
SIN LE NOBLE AS
QUAROUBLE FC
4 - 1
16H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 27/02/2016 RETOUR 30/04/2016 JOURNEE 7  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H00 5 - 10
ANICHE SC
BOUCHAIN ES 1 - 4 16H00
14H00 2 - 5
MAUBEUGE US SIN LE NOBLE AS 3 - 1 16H00
16H00 3 - 5
QUAROUBLE FC MARLY USM 1 - 4 14H30

 

  JOURNEE 3 ALLER 12/03/2016 RETOUR 07/05/2016 JOURNEE 8  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H00 3 - 3
ANICHE SC QUAROUBLE FC 5 - 2 16H00
14H00 1 - 10 MAUBEUGE US MARLY USM 2 - 7 14H30
16H00 3 - 4
 BOUCHAIN ES SIN LE NOBLE AS 2 - 8 16H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 19/03/2016 RETOUR 21/05/2016 JOURNEE 9  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H00 2 - 6
MAUBEUGE US QUAROUBLE FC 3 - 1
16H00
16H00 4 - 4
SIN LE NOBLE AS ANICHE SC 3 - 3
14H00
16H00 1 - 5
 BOUCHAIN ES MARLY USM
14H30

 

  JOURNEE 5 ALLER 02/04/2016 RETOUR 28/05/2016 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
14H00 0 - 7
ANICHE SC MAUBEUGE US 3 - 3
14H00
14H30 5 - 0
MARLY USM SIN LE NOBLE AS 2 - 4
16H00
16H00 8 - 1 BOUCHAIN ES QUAROUBLE FC
16H00

 

<- U15 U13B ->
Christophe DUCATILLON a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 environ 13 heures
Halloween de l'AS Sin environ 15 heures
johann crosetti a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 1 jour
U17B / O HENIN et 7 1 jour
0-1
U10A / RAISMES FC 1 jour
U10A / RAISMES FC et 7 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
U10A / ABSCON JS 1 jour
2-0
ARLEUX FECHAIN OS / U10B 1 jour
2-0
ESCAUDAIN USF / U10B 1 jour
2-0
LAMBRES ES / U10B 1 jour
2-0
DOUAI SC / U11B 1 jour
0-0
DOUAI FOOT FEMININ / U11B 1 jour
1-0
FENAIN ES / U11B 1 jour
2-3
DECHY SPORTS / U11 A 1 jour
0-1
LAMBRES ES / U11 A 1 jour

MATCH À VENIR

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

PLATEAU U9

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U10 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU C

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U12 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180923_Seniors C.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

 20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 14 4 3 1 0 0 12 5 0 7
2 ELINCOURT U.S. 13 4 3 0 1 0 12 5 0 7
3 FOURMIES US 12 3 3 0 0 0 8 1 0 7
4 CAUDRY ES 10 3 2 1 0 0 11 1 0 10
5 SIN LE NOBLE AS 9 3 2 0 1 0 8 3 0 5
6 ST AUBERT US 9 3 2 0 1 0 5 2 0 3
7 A.S. BEUVRY LA FORET 8 2 2 0 0 0 8 4 0 4
8 BRUAY SPORTS 4 3 0 1 2 0 4 7 0 -3
9 A. ANCIENS ELEVES LE 4 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 FRESNES STADE 4 4 0 0 4 0 5 24 0 -19
11 MARLY USM 3 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
12 DOUAI SC 3 3 0 0 3 0 3 12 0 -9