ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U13 NIVEAU B - 2016-2017

CALENDRIER SAISON 2016 - 2017

      U13 NIVEAU B

Composition du groupe G :

Douai Sc 2, Lallaing Dyna, Lambres EsRoost Warendin Fc, Waziers Usm & AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 17/09/2016 RETOUR 05/11/2016 JOURNEE 6   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 3 - 0
WAZIERS USM DOUAI SC 2 1 - 2
16H00
16H00 1 - 12
ROOST WARENDIN FC LAMBRES ES 0 - 9
16H00
16H00 1 - 3
LALLAING DYNA SIN LE NOBLE AS 1 - 2
16H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 24/09/2016 RETOUR 12/11/2016 JOURNEE 7   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 2 - 1
SIN LE NOBLE AS ROOST WARENDIN FC 1 - 1
16H00
16H00 9 - 0
DOUAI SC 2 LALLAING DYNA 5 - 1
16H00
16H00 1 - 6
LAMBRES ES WAZIERS USM 2 - 1
16H00

 

  JOURNEE 3 ALLER 01/10/2016 RETOUR 19/11/2016 JOURNEE 8   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 10 - 0
DOUAI SC 2 SIN LE NOBLE AS 6 - 4
16H00
16H00 1 - 9
LALLAING DYNA LAMBRES ES 2 - 9
16H00
16H00 10 - 3
WAZIERS USM ROOST WARENDIN FC 4 - 0
16H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 08/10/2016 RETOUR 26/11/2016 JOURNEE 9   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 FG - FP
WAZIERS USM SIN LE NOBLE AS 4 - 3
16H00
16H00 10 - 4
LAMBRES ES DOUAI SC 2 5 - 0
16H00
16H00 2 - 2
ROOST WARENDIN FC LALLAING DYNA 1 - 8
16H00

 

  JOURNEE 5 ALLER 15/10/2016 RETOUR 03/12/2016 JOURNEE 10   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 1 - 1
SIN LE NOBLE AS LAMBRES ES 0 - 7
16H00
16H00 5 - 0
DOUAI SC 2 ROOST WARENDIN FC 4 - 0
16H00
16H00 1 - 3
LALLAING DYNA WAZIERS USM 1 - 10
16H00

 

Composition du groupe H :

Lallaing Dyna, Leforest Aef, Masny Fc, Montigny/Ostr, Somain Chts, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 04/02/2017 RETOUR 29/04/2017 JOURNEE 6   
HEURE SCORE  
SCORE HEURE
16H00 0 - 11
LALLAING DYNA LEFOREST AEF 0 - 13
16H00
16H00 FG - FP
MONTIGNY/OSTR SIN LE NOBLE AS 2 - 5
16H00
16H00 6 - 3
MASNY FC SOMAIN CHTS 0 - 0
16H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 04/03/2017 RETOUR 06/05/2017 JOURNEE 7   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 14 - 1
LEFOREST AEF
MONTIGNY/OSTR
6 - 2
16H00
16H00 6 - 2
SIN LE NOBLE AS
MASNY FC
6 - 4
16H00
16H00 5 - 0
SOMAIN CHTS
LALLAING DYNA
2 - 2
16H00

 

  JOURNEE 3 ALLER 11/03/2017 RETOUR 13/05/2017 JOURNEE 8   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 Reporté LALLAING DYNA
MASNY FC
0 - 14
16H00
16H00 3 - 1
LEFOREST AEF
SIN LE NOBLE AS
4 - 6
16H00
16H00 Reporté MONTIGNY/OSTR
SOMAIN CHTS
2 - 7
16H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 01/04/2017 RETOUR 20/05/2017 JOURNEE 9   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 1 - 5
LALLAING DYNA SIN LE NOBLE AS 2 - 7
16H00
16H00 7 - 4
MASNY FC MONTIGNY/OSTR 3 - 2
16H00
16H00 2 - 4
SOMAIN CHTS LEFOREST AEF 2 - 6
16H00

 

  JOURNEE 5 ALLER 22/04/2017 RETOUR 27/05/2017 JOURNEE 10   
HEURE SCORE     SCORE HEURE
16H00 9 - 5
LEFOREST AEF MASNY FC 11 - 3
16H00
16H00 5 - 2
MONTIGNY/OSTR LALLAING DYNA 0 - 2
16H00
16H00 11 - 2
SIN LE NOBLE AS SOMAIN CHTS 3 - 1
16H00

 

<- U13A U13C ->

MATCH À VENIR

PLATEAU U6

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U8

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

AMICAL U11

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

AMICAL U13

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

  

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

  

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

COUPE SECONDAIRE DUBOIS

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 26 8 5 3 0 0 22 9 0 13
2 FOURMIES US 26 7 6 1 0 0 16 5 0 11
3 ELINCOURT U.S. 23 8 5 0 3 0 18 12 0 6
4 A.S. BEUVRY LA FORET 22 6 5 1 0 0 19 5 0 14
5 CAUDRY ES 17 7 3 1 3 0 16 9 0 7
6 ST AUBERT US 17 7 3 1 3 0 9 8 0 1
7 SIN LE NOBLE AS 16 6 3 1 2 0 11 6 0 5
8 DOUAI SC 16 7 3 0 4 0 16 21 0 -5
9 BRUAY SPORTS 11 6 1 2 3 0 9 12 0 -3
10 MARLY USM 11 7 1 1 5 0 7 21 0 -14
11 A. ANCIENS ELEVES LE 10 8 0 2 6 0 7 21 0 -14
12 FRESNES STADE 8 7 0 1 6 0 8 29 0 -21