ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U15 - 2015-2016

CALENDRIER SAISON 2015 - 2016

      U15 PREMIERE DIVISION C

Composition du groupe :

Anhiers UF, Roost Warendin FC, Beuvry la Foret, Leforest AEF, Raimbeaucourt, Pont Flers US, Landas O., Guesnain SC, Cuincy AS, AS Sin le Noble.

 

  JOURNEE 1 ALLER 20/09/15 RETOUR 31/01/16 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 1 ANHIERS UF
ROOST WARENDIN FC
2 - 5 10H00
10H00 2 - 4
 BEUVRY/FORET
LEFOREST AEF
0 - 13 10H00
10H00 1 - 8 RAIMBEAUCOURT
PONT FLERS US
4 - 9 10H00
10H00 4 - 2 SIN LE NOBLE AS
LANDAS O.
5 - 2 10H00
10H00 7 - 1
GUESNAIN SC 2
CUINCY AS
4 - 0 10H00

 

  JOURNEE 2 ALLER 04/10/15 RETOUR 28/02/16 JOURNEE 11  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 5 CUINCY AS RAIMBEAUCOURT 2 - 4
10H00
10H00 1 - 4 LANDAS O. GUESNAIN SC 2 3 - 5
10H00
10H00 3 - 0 LEFOREST AEF SIN LE NOBLE AS 6 - 0
10H00
10H00 9 - 1 ROOST WARENDIN FC  BEUVRY/FORET 5 - 2
10H00
10H00 7 - 1
PONT FLERS US ANHIERS UF 11 - 1
10H00

 

  JOURNEE 3 ALLER 11/10/15 RETOUR 06/03/16 JOURNEE 12  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 5 CUINCY AS LANDAS O.   10H00
10H00 0 - 7  BEUVRY/FORET PONT FLERS US
10H00
10H00 3 - 1 RAIMBEAUCOURT ANHIERS UF   10H00
10H00 2 - 4 SIN LE NOBLE AS ROOST WARENDIN FC
10H00
10H00 1 - 2
GUESNAIN SC 2 LEFOREST AEF   10H00

 

  JOURNEE 4 ALLER 08/11/15 RETOUR 13/03/16 JOURNEE 13  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 3
ANHIERS UF  BEUVRY/FORET 2 - 3
10H00
10H00 2 - 5
LANDAS O. RAIMBEAUCOURT 2 - 3
10H00
10H00 2 - 1
LEFOREST AEF CUINCY AS 4 - 1
10H00
10H00 2 - 2
ROOST WARENDIN FC GUESNAIN SC 2 1 - 2 10H00
10H00 6 - 0
PONT FLERS US SIN LE NOBLE AS 4 - 0
10H00

 

  JOURNEE 5 ALLER 15/11/15 RETOUR 20/03/16 JOURNEE 14  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 11
CUINCY AS ROOST WARENDIN FC 0 - 7
10H00
10H00 0 - 3
LANDAS O. LEFOREST AEF 0 - 2
10H00
10H00 5 - 2
RAIMBEAUCOURT  BEUVRY/FORET 5 - 3
10H00
10H00 8 - 0
SIN LE NOBLE AS ANHIERS UF 1 - 2
10H00
10H00 4 - 2
GUESNAIN SC 2 PONT FLERS US 1 - 3
10H00

 

  JOURNEE 6 ALLER 21/11/15 RETOUR 24/04/16 JOURNEE 15  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 0 - 3
ANHIERS UF GUESNAIN SC 2 2 - 6
10H00
10H00 3 - 4
 BEUVRY/FORET SIN LE NOBLE AS 1 - 1
10H00
10H00 6 - 0
LEFOREST AEF RAIMBEAUCOURT 3 - 0
10H00
10H00 3 - 0 ROOST WARENDIN FC LANDAS O. 1 - 3
10H00
10H00 12 - 0
PONT FLERS US CUINCY AS 17 - 0
10H00

 

  JOURNEE 7 ALLER 29/11/15 RETOUR 08/05/16 JOURNEE 16  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 5  CUINCY AS ANHIERS UF FG - FP 10H00
10H00 3 - 6 LANDAS O. PONT FLERS US 2 - 6 10H00
10H00 3 - 2 LEFOREST AEF ROOST WARENDIN FC 1 - 1 10H00
10H00 6 - 2 SIN LE NOBLE AS RAIMBEAUCOURT 1 - 7 10H00
10H00 3 - 2
GUESNAIN SC 2  BEUVRY/FORET 6 - 2 10H00

 

  JOURNEE 8 ALLER 05/12/15 RETOUR 22/05/16 JOURNEE 17  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1 - 4
ANHIERS UF LEFOREST AEF 0 - 4
10H00
10H00 3 - 5  BEUVRY/FORET LANDAS O. 6 - 3
10H00
10H00 1 - 3
RAIMBEAUCOURT GUESNAIN SC 2 0 - 5
10H00
10H00 8 - 0 SIN LE NOBLE AS CUINCY AS 4 - 2
10H00
10H00 4 - 2
PONT FLERS US ROOST WARENDIN FC 4 - 5
10H00

 

  JOURNEE 9 ALLER 13/12/15 RETOUR 29/05/16 JOURNEE 18  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2 - 2
CUINCY AS  BEUVRY/FORET 0 - 4
10H00
10H00 1 - 0
LANDAS O. ANHIERS UF 6 - 0 10H00
10H00 2 - 3
LEFOREST AEF PONT FLERS US 1 - 2
10H00
10H00 5 - 1
ROOST WARENDIN FC RAIMBEAUCOURT 12 - 2
10H00
10H00 2 - 0
GUESNAIN SC 2 SIN LE NOBLE AS 1 - 1
10H00

 

<- U18 U13A ->

MATCH À VENIR

AMICAL U11

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U6

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

PLATEAU U8

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

AMICAL U11

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

  

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

  

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

COUPE SECONDAIRE DUBOIS

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 26 8 5 3 0 0 22 9 0 13
2 FOURMIES US 26 7 6 1 0 0 16 5 0 11
3 ELINCOURT U.S. 23 8 5 0 3 0 18 12 0 6
4 A.S. BEUVRY LA FORET 22 6 5 1 0 0 19 5 0 14
5 CAUDRY ES 17 7 3 1 3 0 16 9 0 7
6 ST AUBERT US 17 7 3 1 3 0 9 8 0 1
7 SIN LE NOBLE AS 16 6 3 1 2 0 11 6 0 5
8 DOUAI SC 16 7 3 0 4 0 16 21 0 -5
9 BRUAY SPORTS 11 6 1 2 3 0 9 12 0 -3
10 MARLY USM 11 7 1 1 5 0 7 21 0 -14
11 A. ANCIENS ELEVES LE 10 8 0 2 6 0 7 21 0 -14
12 FRESNES STADE 8 7 0 1 6 0 8 29 0 -21