U18 - 2017-2018
CALENDRIER SAISON 2017 - 2018
DIVISION 1 GROUPE B PHASE 1
Composition du Groupe :
Arleux Fechain - Cambrai Ac 2 - Cambrai Omca - Escaudoeuvres - Lambres Es - Sin Le Noble.
JOURNEE 1 | ALLER 09/09/2017 | RETOUR 11/11/2017 | JOURNEE 6 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 2 - 4 |
ARLEUX FECHAIN OS | ESCAUDOEUVRES | 11 - 0 |
15H30 |
16H00 | 3 - 3 |
CAMBRAI AC |
LAMBRES ES | 7 - 0 |
15H30 |
16H00 | 0 - 8 |
CAMBRAI OMCA | SIN LE NOBLE AS | FG - FP |
15H30 |
JOURNEE 2 | ALLER 23/09/2017 | RETOUR 18/11/2017 | JOURNEE 7 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 3 - 3 |
SIN LE NOBLE AS |
CAMBRAI AC | 1 - 3 |
15H30 |
16H00 | 10 - 2 |
ESCAUDOEUVRES |
CAMBRAI OMCA |
FG - FP |
15H30 |
16H00 | 7 - 0 |
LAMBRES ES | ARLEUX FECHAIN OS |
1 - 0 |
15H30 |
JOURNEE 3 | ALLER 30/09/2017 | RETOUR 25/11/2017 | JOURNEE 8 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 3 - 5 |
SIN LE NOBLE AS |
ESCAUDOEUVRES | |
15H30 |
16H00 | 3 - 0 |
CAMBRAI AC | ARLEUX FECHAIN OS | |
15H30 |
16H00 | 18 - 1 |
LAMBRES ES | CAMBRAI OMCA | |
15H30 |
JOURNEE 4 | ALLER 14/10/2017 | RETOUR 02/12/2017 | JOURNEE 9 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 8 - 3 |
LAMBRES ES |
ESCAUDOEUVRES |
|
15H30 |
16H00 | 0 - 3 |
ARLEUX FECHAIN OS | SIN LE NOBLE AS |
|
15H30 |
16H00 | FG - FP |
CAMBRAI AC |
CAMBRAI OMCA | |
15H30 |
JOURNEE 5 | ALLER 05/11/2017 | RETOUR 09/12/2017 | JOURNEE 10 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 3 - 1 |
SIN LE NOBLE AS |
LAMBRES ES |
|
15H30 |
16H00 | 2 - 3 |
ESCAUDOEUVRES |
CAMBRAI AC | |
15H30 |
16H00 | FG - FP |
CAMBRAI OMCA | ARLEUX FECHAIN OS |
|
15H30 |
DIVISION 1 GROUPE A PHASE 2
Composition du Groupe :
Arleux Fechain - Aulnoy US - Escaudoeuvres - Lecel/Rosu FC - Orchies Stade - Sin Le Noble.
JOURNEE 1 | ALLER 17/03/2018 | RETOUR 28/04/2018 | JOURNEE 6 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 5 - 0 |
SIN LE NOBLE AS |
ARLEUX FECHAIN OS |
/ |
15H30 |
16H00 | 3 - 2 |
ESCAUDOEUVRES |
ORCHIES STADE |
1 - 2 |
15H30 |
16H00 | 3 - 5 |
AULNOY US |
LECEL/ROSU FC |
6 - 1 |
15H30 |
JOURNEE 2 | ALLER 24/03/2018 | RETOUR 05/05/2018 | JOURNEE 7 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 0 - 3 |
LECEL/ROSU FC |
ESCAUDOEUVRES | 3 - 5 |
15H30 |
16H00 | 2 - 3 |
ARLEUX FECHAIN OS |
AULNOY US |
/ |
15H30 |
16H00 | 0 - 1 |
ORCHIES STADE |
SIN LE NOBLE AS |
1 - 2 |
15H30 |
JOURNEE 3 | ALLER 07/04/2018 | RETOUR 12/05/2018 | JOURNEE 8 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | FG - FP |
LECEL/ROSU FC |
ARLEUX FECHAIN OS |
/ |
15H30 |
16H00 | 2 - 3 |
ESCAUDOEUVRES |
SIN LE NOBLE AS |
4 - 3 |
15H30 |
16H00 | 3 - 0 |
ORCHIES STADE |
AULNOY US |
0 - 4 |
15H30 |
JOURNEE 4 | ALLER 14/04/2018 | RETOUR 26/05/2018 | JOURNEE 9 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 4 - 2 |
ORCHIES STADE |
ARLEUX FECHAIN OS |
/ |
15H30 |
16H00 | 5 - 0* |
SIN LE NOBLE AS | LECEL/ROSU FC |
10 - 0 |
15H30 |
16H00 | 7 - 1 |
ESCAUDOEUVRES |
AULNOY US | 5 - 3 |
15H30 |
* Forfait
JOURNEE 5 | ALLER 21/04/2018 | RETOUR 02/06/2018 |
JOURNEE 10 | |
|
HEURE | SCORE | SCORE | HEURE | ||
16H00 | 4 - 6 |
LECEL/ROSU FC |
ORCHIES STADE |
|
15H30 |
16H00 | FP - FG |
ARLEUX FECHAIN OS |
ESCAUDOEUVRES | |
15H30 |
16H00 | 5 - 0 |
AULNOY US | SIN LE NOBLE AS |
|
15H30 |
<- Seniors Feminines |
U17 -> |