ASSOCIATION SPORTIVE SIN LE NOBLE : site officiel du club de foot de SIN LE NOBLE - footeo

U18 A

   CALENDRIERS  SAISON 2014-- 2015

        U18 "A"   EXCELLENCE   Poule B

 

COMPOSITION DU GROUPE

CHTS AS DOUAI - FC ST AMAND 2 - FC LECELLES ROSULT - JO WALLERS - VALENCIENNES SUMMER - FC MASNY - OL FLINES LES RACHES - FC FAMARS - PAILLENCOURT/ESTRUN - AS SIN LE NOBLE

 

 

  JOURNEE 1 ALLER 07/09/14 RETOUR 08/02/15 JOURNEE 10  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00
1-0
PAILLENCOURT/EST FC FAMARS 1-4 10H00
15H00 1-3 FC MASNY  AS SIN LE NOBLE
0-3 10H00
10H00 FG-FP
JO WALLERS
VAL SUMMER
5-0 10H00
10H00 FG-FP
FC ST AMAND2
CHTS AS DOUAI
FG-FP 10H00
10H00 3-1
OL FLINES LES RACHES
LECELLES ROSULT
3-1 10H00

 

 

  JOURNEE 2 ALLER 21/09/14 RETOUR 15/02/15 JOURNEE 11  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 4-3
FC FAMARS  JO WALLERS
1-0 10H00
10H00 6-3   LECELLES ROSULT
FC MASNY  1-9 10H00
10H00 7-0
AS SIN LE NOBLE
PAILLENCOURT/EST 2-0 10H00
10H00 FP-FG
 VAL SUMMER
FC ST AMAND2
0-7
10H00
10H00 FP-FG CHTS AS DOUAI
OL FLINES LES RACHES
FP-FG 10H00

 

 

  JOURNEE 3 ALLER 05/10/14 RETOUR 15/03/15 JOURNEE 12  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 10-0
OL FLINES LES RACHES
VAL SUMMER
8-0
10H00
10H00 FG-FP MASNY CHTS AS DOUAI
FG-FP
10H00
10H00 3-3 FC FAMARS
AS SIN LE NOBLE
0-0
10H00
10H00 2-6
JO WALLERS
FC ST AMAND2
1-9
10H00
10H00 5-0
PAILLENCOURT/EST LECELLES ROSULT
3-0
10H00

 

 

  JOURNEE 4 ALLER 12/10/14 RETOUR 22/03/15 JOURNEE 13  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 3-0 AS SIN LE NOBLE
JO WALLERS
2-0 10H00
10H00 FP-FG
CHTS AS DOUAI
PAILLENCOURT/EST FP-FG 10H00
10H00 0-7
LECELLES ROSULT
FC FAMARS
2-1 10H00
10H00 1-7 VAL SUMMER
FC MASNY 1-1 10H00
10H00 5-3 FC ST AMAND2
OL FLINES LES RACHES
1-1 10H00

 

 

  JOURNEE 5 ALLER 09/11/14 RETOUR 29/03/15 JOURNEE 14  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 1-3 JO WALLERS
OL FLINES LES RACHES
1-6
10H00
10H00 1-11
FC MASNY  FC ST AMAND2
0-9
10H00
10H00 0-0 AS SIN LE NOBLE
LECELLES ROSULT
2-0
10H00
10H00 FG-FP FC FAMARS
 CHTS AS DOUAI
FG-FP 10H00
10H00 3-0 PAILLENCOURT/EST VAL SUMMER
5-1
10H00

 

 

  JOURNEE 6 ALLER 23/11/14 RETOUR 12/04/15 JOURNEE 15  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 2-5 VAL SUMMER
FC FAMARS
0-5
10H00
10H00 7-0 FC ST AMAND2
PAILLENCOURT/EST 3-2
10H00
10H00 FP-FG
CHTS AS DOUAI  AS SIN LE NOBLE
FP-FG
10H00
10H00 1-3 LECELLES ROSULT
JO WALLERS
2-2
10H00
10H00 17-0 OL FLINES LES RACHES
FC MASNY
4-1
10H00

 

 

  JOURNEE 7 ALLER 30/11/14 RETOUR 19/04/15 JOURNEE 16  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 4-1 AS SIN LE NOBLE
VAL SUMMER
4-0 10H00
10H00 FG-FP
LECELLES ROSULT
CHTS AS DOUAI
FG-FP 10H00
10H00 0-7  FC MASNY
JO WALLERS
1-7 10H00
10H00 0-8 PAILLENCOURT/EST
OL FLINES LES RACHES
1-1 10H00
10H00 0-3 FC FAMARS  FC ST AMAND2
2-7 10H00

 

 

  JOURNEE 8 ALLER 07/12/14  RETOUR 17/05/15 JOURNEE 17  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 FG-FP VAL SUMMER
CHTS AS DOUAI
FG-FP 10H00
10H00 14-1 FC ST AMAND2
LECELLES ROSULT
8-1 10H00
10H00 2-0 JO WALLERS
PAILLENCOURT/EST 0-6 10H00
10H00 3-1
OL FLINES LES RACHES
AS SIN LE NOBLE
1-4
10H00
10H00 2-7
FC MASNY FC FAMARS
1-1
10H00

 

 

  JOURNEE 9 ALLER 14/12/14 RETOUR 31/05/15 JOURNEE 18  
HEURE SCORE     SCORE HEURE
10H00 0-5 AS SIN LE NOBLE
FC ST AMAND2
0-4
10H00
10H00 4-1  LECELLES ROSULT
VAL SUMMER
6-1
10H00
10H00 3-2 FC FAMARS  OL FLINES LES RACHES
1-3
10H00
10H00 FP-FG CHTS AS DOUAI
JO WALLERS
FP-FG
10H00
10H00 1-0 PAILLENCOURT/EST FC MASNY
2-3
10H00
Christophe DUCATILLON a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 environ 14 heures
Halloween de l'AS Sin environ 16 heures
johann crosetti a pronostiqué Concours de Pronostic 2018 - 2019 1 jour
U17B / O HENIN et 7 1 jour
0-1
U10A / RAISMES FC 1 jour
U10A / RAISMES FC et 7 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
U10A / ABSCON JS 1 jour
2-0
ARLEUX FECHAIN OS / U10B 1 jour
2-0
ESCAUDAIN USF / U10B 1 jour
2-0
LAMBRES ES / U10B 1 jour
2-0
DOUAI SC / U11B 1 jour
0-0
DOUAI FOOT FEMININ / U11B 1 jour
1-0
FENAIN ES / U11B 1 jour
2-3
DECHY SPORTS / U11 A 1 jour
0-1
LAMBRES ES / U11 A 1 jour

MATCH À VENIR

PLATEAU U6/U7

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

PLATEAU U9

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U10 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U11 - NIVEAU C

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U12 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU A

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U13 - NIVEAU B

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U15 - DIVISION 2

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT U17 - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - FEMININES

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 1

20180922_Rentree Foot U8U9.jpg 

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 2

20180923_Seniors C.jpg

 

CHAMPIONNAT SENIORS - DIVISION 4

20180923_Seniors C.jpg

 

FOOT LOISIR

 20180922_Rentree Foot U8U9.jpg

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 14 4 3 1 0 0 12 5 0 7
2 ELINCOURT U.S. 13 4 3 0 1 0 12 5 0 7
3 FOURMIES US 12 3 3 0 0 0 8 1 0 7
4 CAUDRY ES 10 3 2 1 0 0 11 1 0 10
5 SIN LE NOBLE AS 9 3 2 0 1 0 8 3 0 5
6 ST AUBERT US 9 3 2 0 1 0 5 2 0 3
7 A.S. BEUVRY LA FORET 8 2 2 0 0 0 8 4 0 4
8 BRUAY SPORTS 4 3 0 1 2 0 4 7 0 -3
9 A. ANCIENS ELEVES LE 4 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 FRESNES STADE 4 4 0 0 4 0 5 24 0 -19
11 MARLY USM 3 3 0 0 3 0 2 9 0 -7
12 DOUAI SC 3 3 0 0 3 0 3 12 0 -9